На выставке Mashex Siberia специалисты смогут выбрать станки и оборудование

C 28 по 31 марта в Новосибирске по адресу ул.  Станционная, 104, «Новосибирск Экспоцентр»  будет проходить выставка оборудования для металлообработки и сварки Mashex Siberia 2017.

Организатор — «ITE Сибирь».

В выставке примут участие более 80 компаний из 17 регионов России, а также из Германии, Китая и Республики Беларусь.

Увидеть работу станков и оборудования посетители смогут на стендах: KaindlSchleiftechnik, «Альфа Инжиниринг», «Армиг», «ГК «Аврора», «Измерительные технологии» (УК «МЕАТЭК»), «Кнут Индустрия», «Мир сварки», «Перитон-Красноярск», «Пром-Ойл», «ПроТехнологии», «Пумори-инжиниринг инвест», ПТО «Станкозавод», «СтанкоМашСиб».

Полный каталог продукции и список участников

Металлообрабатывающее оборудование

Среди участников выставки производители и поставщики обрабатывающих центров с ЧПУ, токарно-фрезерного, электроэрозионного и кузнечно-прессового оборудования, средств автоматизации технологических процессов, промышленных печей, лазерных сканеров и принтеров по металлу, пескоструйного и дробеструйного оборудования: «УК Абамет», «Алтервиа», представительство АО «Альфлет Инжиниринг АГ» (Швейцария), «Галика АГ», «Интехсервис», «КЕВ-РУС», «Прима Пауэр», «ИПЦ «Пегас», представительство компании Bosio d.o.o в РФ, «Роланд ДГ РУС», «Точные машины».

Российский станок с ЧПУ для токарной обработки, фрезерования, сверления, расточки продемонстрирует «Пумори-инжиниринг инвест».

Новинку ― электроэрозионный портативный станок для локального удаления сломавшихся в отверстиях метчиков и сверл, без повреждения обрабатываемой детали ― продемонстрирует НПП «МЕАТЭК».

Высокоточный станок с автоматическим сменщиком инструмента для обработки металлов, ПВХ, дерева и других материалов можно будет увидеть на стенде «Роланд ДГ РУС».

Инструмент для металлообработки

Инструмент для металлообрабатывающего оборудования продемонстрируют: «Компания Битван», «Барус», «Эмуге-Франкен», «ВЕДО-инструмент», «Ренишоу», «РИД-СПБ», «Клингспор», «СК Инструмент», «Спецтехинструмент», «ХардМеталл».

Новые твердосплавные фрезы для крупносерийного производства, покрытие Tiger-tec Gold, пластины для чистовой обработки, инструмент для фрезерования резьбы диаметром свыше 24 мм от компании Walter представит «ВЕДО-инструмент».

Пластины Seco для токарной обработки деталей из материалов высокой твердости и фрезы Sumitomo для обработки уступов под углом 90° представит компания «СибИнструмент».

Резьбообразующий инструмент, оснастку и масла продемонстрирует «Эмуге-Франкен».

Сварочное оборудование и материалы

Сварочное оборудование и материалы, системы промышленной вентиляции и очистки воздуха, средства для неразрушающего контроля будут представлены на стендах: Steel Tailor,  «Алтайский завод агрегатов», «ИТС-Сибирь», «СовПлим-Сибирь», «ПромИнжиниринг», «Термакат», «Центр сварки».

Последние модели полуавтоматов импульсной сварки, аппаратов аргонно-дуговой сварки AOTAI, а также расходные материалы для плазменной резки B&BARTONI продемонстрирует ТД «Мир сварки».

Новую систему плазменной резки EX-TRAFIRE с эргономичным резаком и легким кабелем  представит компания «Термакат».

Впервые в России посетителям будет представлен новый промышленный полуавтомат с режимом «пульс» и «двойной пульс» SKYWAY 350 от ГК «Аврора».

28, 29 и 30 марта будет проходить розыгрыш сварочных масок со светофильтром «хамелеон» от ГК «Аврора». Подробности об организаторе розыгрыша, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки. 

ITE Сибирь

Тел.: +7 (383) 363-00-63

          +7 (383) 363-00-36

www.mashex-siberia.ru

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.