На выставке в Самаре "Пумори-инжиниринг инвест" покажет импортозамещающий станок

На самарском "Промышленном салоне" с 22 по 25 сентября "Пумори-инжиниринг инвест" покажет токарный станок с ЧПУ российской сборки.

Модель Genos L-300М "Окума-Пумори" успешно эксплуатируют уже десятки предприятий из самых разных отраслей - как крупные машиностроительные заводы, так и небольшие частные компании. Увидеть токарный станок с ЧПУ Genos L-300М "Окума-Пумори" можно на выставке "Промышленный салон" в Самаре. Стенд "Пумори-инжиниринг инвест" - В 502.

В свете актуальности темы импортозамещения станки российского производства востребованы как никогда. Genos L-300М сочетает все необходимые характеристики, точность обработки, жесткость и простоту в эксплуатации с оптимальной ценой, что позволяет предприятиям экономить на обновлении производственных мощностей. Станки "Окума-Пумори" отличаются гибкостью и мобильностью - их можно модернизировать в зависимости от производственных задач, сохраняют точностные параметры долгие годы, компактная конструкция позволяет эффективно использовать площади цехов. Заказчики получают оборудование OKUMA с лучшими ценовыми условиями и с пониманием того, что они имеют дело с качеством и сервисом по японским стандартам.

"Пумори-инжиниринг инвест" является постоянным участником "Промышленного салона". Самарская область и Сибирский Федеральный округ в целом считаются одними из приоритетных для развития компании. Здесь расположено много предприятий машиностроительного сектора, в частности, авиакосмической отрасли, которые нуждаются в современном высокоточном оборудовании.

i-mash.ru

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.