Новинки машиностроения и металлообработки представят на выставке Mashex Siberia 2015

С 24 по 27 марта 2015 года компания "ITE Сибирь" проведет в Новосибирске Международную выставку машиностроения и металлообработки Mashex Siberia 2015.

Одно из крупнейших в Сибири деловых мероприятий в сфере машиностроения и металлообработки пройдет уже в 17-й раз и соберет на своей площадке профессионалов из России и зарубежья.

В выставке Mashex Siberia 2015 принимают участие свыше 80 компаний, среди которых "Баллуфф", "Видис групп", "ИРЭ-Полюс", "Камоцци Пневматика", "Контур-97" , "НЗХК-инжиниринг", "Сен-Гобен", "Халтек" и другие. "Основным в экспозиции Mashex Siberia является раздел "Металлообработка", — отмечает команда проекта. — К нам приезжают производители станков и оборудования, дилеры и представители крупнейших промышленных предприятий, для которых сибирский рынок является одним из перспективных направлений для развития бизнеса".

Так, в числе постоянных участников Mashex Siberia компании "АТМ групп", "Перитон-Красноярск", "КР Пром", "Альфлет-инжиниринг", ТД "Воткинский завод".

Японская корпорация Yamazaki Mazak, признанный мировой лидер по производству инновационного металлообрабатывающего оборудования, продемонстрирует на выставке собственные разработки в действии.

На стенде компании "Видис Групп", помимо уже зарекомендовавших себя решений, посетители смогут увидеть и последние новинки — фрезы VSM11 и VSM490, а также сверло TopCut 4, позволяющее обрабатывать отверстия диаметром от 12 до 68 мм в самых сложных условиях.

Впервые на Mashex Siberia выступит компания Roland DG, которая представит абсолютную новинку — серию MonoFab, включающую в себя настольный фрезерный станок и 3D-принтер.

Традиционно интерес посетителей выставки вызывает раздел "Сварка", ярким участником которого в 2015 году станет компания "Шторм". На стенде можно будет ознакомиться с новой серией инверторных сварочных полуавтоматов на основе технологии MICOR - MicorMIG. Также сварочное оборудование и технологии на Mashex Siberia 2015 продемонстрируют компании "Мир Сварки", "Спецэлектрод", "Вектор групп" и другие.

Отдельного внимания заслуживает секция "Промышленная Автоматизация", где гости выставки смогут получить консультацию специалистов и узнать о новинках в области автоматизации станков с ЧПУ, роботизации, сенсорных технологиях и управления предприятием.

Не менее представительный раздел Mashex Siberia 2015 — "Инструмент". Свою продукцию здесь демонстрируют такие компании, как "Клингспор", ПО "Диапазон", "СибИнструмент", "Техно-Тулс", "Роторика" и другие известные производители и дистрибьюторы.

В выставке вновь примет участие Немецкая Федерация Машиностроения и Комитет Баварии по внешнеэкономической деятельности. В 2015 году группа машиностроительных предприятий на национальном стенде Баварии пополнится новыми компаниями. По словам участников баварской экспозиции, основная цель присутствия на Mashex Siberia 2015 — налаживание и укрепление партнерских отношений между немецкими и российскими компаниями в машиностроительной отрасли. Компании из Баварии привезут металлообрабатывающее оборудование компаний Schreyer Schleifmaschinen GmbH, ELB-Schliff Werkzeugmaschinen GmbH, промышленные печи продемонстрирует компания Linn High Therm.

Машиностроение со знаком Made in Germany будет представлено также мировым лидером из земли Баден-Вюртемберг — компанией Chiron-Werke GmbH & Co. KG. Компания Chiron производит вертикальные обрабатывающие центры с ЧПУ и поставляет к ним решения под ключ. В рамках деловой программы Mashex Siberia состоится 2-я Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы в машиностроении", а также пройдет форум "Промышленная кооперация. Сибирь: как наладить связи – 2015".

Подробная деловая программа выставки, статистика прошлого года и мнения участников представлены на сайте проекта.

Получить бесплатный электронный билет можно на сайте выставки.

"ITE Сибирь"
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63 (доп. 207)
www.mashex-siberia.ru

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.