Первая партия карьерных самосвалов БелАЗ-75135 готова для поставки в Индонезию

29 марта представители индонезийских компаний "PT Bukit Asam" и "PT Pusaka Bumi Transportasi" посетили Белорусский автомобильный завод.

Целью визита индонезийской делегации стало ознакомление с предприятием и производимой продукцией, предотгрузочная инспекции первой партии карьерных самосвалов БелАЗ-75135, а также проведение переговоров по вопросам дальнейшего сотрудничества.
 
Двенадцать машин будут отгружены в Индонезию уже в начале апреля текущего года. Это первая партия самосвалов большой грузоподъемности, которая уйдет к потребителю в рамках контракта, заключенного в феврале этого года. Следующие отгрузки самосвалов грузоподъемностью 110 тонн планируется осуществить в мае - июне текущего года.
 
Эксплуатировать самосвалы "БелАЗ" будет одна из крупнейших угледобывающих компаний  Индонезии "PT Bukit Asam Tbk", и задействованы они будут на перевозке вскрышной породы. По словам представителей индонезийских компаний, карьерные самосвалы производства ОАО "БелАЗ" были выбраны по причине оптимального сочетания качества, цены, технических характеристик.
 
Стоит отметить, что на протяжении последних трех лет сотрудничество ОАО "БелАЗ" и индонезийских компаний активно развивается. За этот период потребителям этого региона поставлялись карьерные самосвалы грузоподъемностью 45 и 55 тонн. В феврале 2016 года между ОАО "БелАЗ" и компанией "BELAZIA" PTE. Ltd. был подписан контракт на поставку 40 единиц карьерных самосвалов грузоподъемностью 110 тонн.

www.belaz.by

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.