«Технофорум-2015»: станок HYUNDAI от «АТМ Групп» - компактный, точный, надежный

Российская компания «АТМ Групп» представит на выставке «Технофорум-2015» компактный токарный центр HYUNDAI WIA E160LMA.

Станок имеет высокую производительность благодаря шпинделю с частотой вращения 6000 об/мин., шариковым направляющими качения, позволяющим достигать скорости холостых перемещений по осям X, Z до 30 м/мин и револьверу с временем индексации 0,1 сек.

Станина станка выполнена из литого чугуна и имеет наклон 45°, масса машины - 2500 кг. Совокупность данных характеристик обеспечивает высокую жесткость конструкции и хорошую вибропоглощаемость, что позволяет с высокой точностью обрабатывать все типы материалов, в том числе жаропрочные и высоколегированные стали.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование и технологии для обработки конструкционных материалов» - «Технофорум-2015» являются ЗАО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 19 по 22 октября 2015 года.

***

ООО «АТМ Групп» - инжиниринговая компания, основанная в 2004 г. Компания является эксклюзивным представителем южно-корейского производителя токарно-фрезерного оборудования Hyundai WIA, а также электроэрозионного оборудования ONA (Испания) и микроэлектроэрозионного оборудования SARIX (Швейцария). Большой штат высококвалифицированных сотрудников, собственный инженерно-технологический центр и сотрудничество с ведущими мировыми производителями металлообрабатывающего и металлорежущего оборудования позволяет «АТМ Групп» предложить своим клиентам оптимальные и уникальные решения для оснащения производств и обеспечивать весь спектр сервисных услуг, консультативных и обучающих мероприятий.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo.Daily». Работа Информационного центра «Металлообработка-2016» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиа-группу NextBusinessMedia) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр».

Генеральный Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2016» - компания «АТМ Групп».

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Диана Ростовцева

Координатор Информационного центра
выставки «Металлообработка-2016»

Тел.: +7 499 6535650

Moб.: +7 903 590 59 25

dr@demetallo.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.