В Киеве завершила работу ведущая украинская выставка деревообработки LISDEREVMASH’ 2014

13-я Международная выставка оборудования и технологий для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности LISDEREVMASH’ 2014С 30 сентября по 3 октября в Киеве прошла 13-я Международная выставка оборудования и технологий для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности LISDEREVMASH’ 2014. Ведущие украинские предприятия и представительства всемирно известных компаний показали здесь свою продукцию. А состав гостей, открывших мероприятие, в очередной раз подтвердил высокий статус выставки — в официальной церемонии открытия прияли участие Министр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка, Председатель Государственного агентства лесных ресурсов Украины Валерий Черняков, а также Заместитель Председателя Государственного комитета по энергоэффективности и энергосбережению Украины Сергей Дубовик.

Высокопоставленные гости подчеркнули большое значение выставки LISDEREVMASH для развития отрасли, а также отметили, что технологии, представленные здесь, будут способствовать экономической эффективности ведения лесного хозяйства, развитию деревообрабатывающей отрасли и решению важной задачи — энергетической независимости.

В 2014 году в выставке LISDEREVMASH приняли участие более 80 компаний из Украины, Австрии, Беларуси, Германии, Литвы, Италии, Польши, Франции и других стран. В числе участников мероприятия были такие компании как AKZO NOBEL, BRUKS GROUP, FELDER GROUP УКРАИНА, ICK ИНЖИНИРИНГ, LEITZ ИНСТРУМЕНТЫ УКРАИНА, LEUCO УКРАИНА, MOST-УКРАИНА, POLYTECHNIK, МОТОР СИЧ, МАРКЕТЛИС, РОЙЕК-ЛЬВОВ, СТАНКОДНЕПР и многие другие.

Подробнее — в официальном пост-релизе 13-й Международной выставки LISDEREVMASH

Фотографии выставки — на официальной странице «АККО Интернешнл» в Facebook

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.