Впервые в Самаре – отраслевые сессии для технических специалистов!

В сентябре в Самаре впервые пройдут отраслевые сессии для специалистов – серия семинаров с участием экспертов.

Эти семинары посвящены отдельным тематикам промышленной отрасли. Мероприятия состоятся в рамках выставки-форума «Промышленный салон. Металлообработка», который уже в 15 раз соберет на своей площадке более 70 компаний-производителей и поставщиков разнообразного оборудования из нескольких стран.

Отраслевые сессии пройдут блоками 29 и 30 сентября и затронут основные проблемы и вопросы, возникающие на любом промышленном предприятии.

Среди сессий:

1. «Капитальный ремонт и модернизация металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ». Среди докладчиков -  АО «РКЦ «Прогресс», ООО «ЦЭПР», ООО «Балт-Систем». Будут обсуждаться методы безразборной диагностики, варианты оснащения станков современным оборудованием, а также их ремонт и модернизация.

2. «Комплексные решения зажимной оснастки для фрезерных обрабатывающих центров: технико-экономические обоснования (ТЭО), сроки окупаемости инвестпроекта на примерах Российских предприятий». Представители SCHUNK Intec расскажут о возможностях снижения машинного времени механообработки для различных производств.

3. «Высокотехнологичное металлообрабатывающее оборудование». Эксперты обсудят новинки отрасли, формирование продуктовой линейки российских производителей станков, диалог производителя и потребителя.

4. «Аддитивные технологии». Выступающие расскажут о новом оборудовании, о  получении порошков для аддитивных технологиях, о получаемых сплавах, об их применении в машиностроении.

Мы приглашаем вас посетить отраслевые сессии и принять участие в живом обсуждении, задать свои вопросы и получить оперативные ответы на них.

Получить более полную деловую программу, а также зарегистрироваться для получения пригласительного билета можно на нашем официальном сайте.

По любым вопросам просим вас связываться с дирекцией выставки по тел.(846) 207-11-24 или по e-mail: promsalon@expo-volga.ru

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.