Завод «ДиКом» представит на выставке мебель для производства серии ВС

На выставке «Металлобработка-2017» петербургский  завод «ДиКом» представит мебель для производства серии ДиКом ВС: верстаки, инструментальные тумбы и тележки, инструментальные шкафы.

Верстаки серии ВС выдерживают нагрузку до 3000 кг, ящики тумб и полки тумб — до 200 кг, экранные конструкции — 100 кг. Такие технические характеристики позволяют работать с тяжелыми деталями и изделиями.  Эти показатели достигаются с помощью особо жесткой конструкции верстака, большей толщины металла, полностью сварных элементов, мощной столешницы, усиленных комплектующих. На экран можно установить светодиодное освещение, короб для коммуникаций, разнообразные аксессуары: держатели для отверток, держатели для ключей, лотки, полки.

Также в серии представлены уникальные по допустимым максимальным нагрузкам инструментальные  тумбы — их корпус и ящики свариваются современными роботами-сварщиками. Корпус тумбы выдерживает нагрузку до 4000 кг.

В тележки ДиКом ВСТ можно установить рамы и салазки под держатели инструмента. Держатели инструмента для удобного хранения оснастки и оправки изготовлены из высококачественной пластмассы.

Инструментальные шкафы ДиКом ВС максимально функциональны: позволяют удобно и компактно хранить оснастку для станков, ящики с метизами, инструмент. Внутреннее наполнение шкафов вы можете собрать сами из предлагаемых модулей: полок, ящиков, выкатных платформ, рам и салазок для инструмента, перфорированных экранов.

Таким образом, серия ДиКом ВС не уступает европейским производителям по надежности, качеству исполнения и продуманности конструкции.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

***

Завод «ДиКом» производит металлическую мебель и стеллажи с 1992 года. Предприятие находится в Санкт-Петербурге, фирменные магазины есть по всей стране — в Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Красноярске, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре. В 2015-2016 годах завод «ДиКом» полностью обновил ассортимент мебели для производства.

Медиа-центр выставки «Металлообработка-2017» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Медиа-центра выставки «Металлообработка-2017» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиа-группу NextBusinessMedia) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и АО «Экспоцентр».

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Диана Ростовцева

Координатор Медиа-центра
выставки «Металлообработка-2017»

Тел.: 8 (499) 653-56-50 доб. 114, мoб. тел.: 8 (903) 590-59-25
E-mail: dr@demetallo.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.