3D Print Expo – 2017

Ближайшие события

Все события

5-я выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования

13–14 октября 2017 г.
Россия, Москва, КВЦ Сокольники

В Москве ежегодно проходит крупнейшая в Восточной Европе выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования .

Здесь каждый сможет узнать, что такое аддитивные технологии, посмотреть, как работают и где используются 3D-печатные принтеры и сканеры в современном мире, а также узнать о последних достижениях в области 3D-печати.

В выставке принимают участие главные компании индустрии, гиганты трёхмерных технологий, которые определяют завтрашнее состояние этого рынка. В экспозиции выставки можно будет ознакомиться с последними разработками в области 3D-печати, сканирования и моделирования.

Посетителям будет предложена насыщенная программа: конференции, круглые столы, мастер-классы, развлекательное шоу, демонстрация инновационных достижений.

Мероприятие 3D Print Expo актуально для тех, кто хочет узнать больше о возможностях 3D-печати, как улучшить собственный бизнес, а также познакомиться с лидерами отрасли, наладить отношения с новыми партнерами!

Выставка раскроет перед каждым новые возможности и покажет, что происходит в мире 3D-печати.

Лучшие спикеры конференции расскажут о главных тенденциях аддитивных технологий в России и мире, а формат дискуссий в виде круглого стола позволит получить ответы на актуальные вопросы.

Захватывающие мастер-классы для детей и взрослых дадут возможность расширить круг интересов и насладиться увлекательным процессом, а яркая шоу-программа способна поразить любого зрителя.

В течение выставки вы будете удивляться прорыву, который совершила 3D-печать в последнее время, сможете посмотреть и изготовить 3D-печатные изделия, а также попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере.

Завершающим аккордом выставки 3D Print Expo станет церемония 3D Awards. На мероприятии будут определены лучшие представители 3D-печатной отрасли в различных номинациях!

Участники выставки:

-производители персональных печатных 3D-установок;

-производители промышленных 3D-принтеров;

-производители 3D-сканеров;

-разработчики программного обеспечения для 3D-принтеров и 3D-сканеров;

-производители комплектующих, материалов и аксессуаров для 3D-печати;

-участники рынка 3D-печати.

Посетители выставки: художники, ювелирные дизайнеры, разработчики программного обеспечения, владельцы бизнеса, венчурные фонды, маркетологи, менеджеры проектов, дизайнеры, кулинарные мастера, медики, архитекторы, инженеры, консультанты, предприниматели, исследователи, инженеры-биомедики.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.