Innovation Market – 2017

Ближайшие события

Все события

Международный форум

21–24 ноября 2017 г.
Украина, Киев

Международный форум “INNOVATION MARKET” (МФІМ) — место встречи новаторов, изобретателей, производителей ведущих инновационных технологий, авторов Startup- проектов с представителями предприятий — потенциальных потребителей, заинтересованных в технологическом обновлении производственных процессов, акселераторами инвестиционных проектов, экспертами в различных отраслях экономики, консультантами в сфере защиты интеллектуальной собственности, представителями авторитетных инвестиционно-финансовых учреждений Украины, Польши и Китая, с политическими лидерами Украины.

МФІМ проводится согласно распоряжению Кабинета Министров Украины №864-р от 23.11.2016 г. о проведении Международного форума «INNOVATION MARKET».

Миссия - Интеграция национального интеллектуального потенциала и зарубежного опыта в инновационное развитие Украины.

Цель - Системное содействие объединению усилий власти, науки, инвесторов и бизнеса для инновационного рынка Украины.

Задание:

● Коммерциализация и продвижение на национальные и международные рынки научно-технических разработок украинских ученых и новаторов.

● Создание механизма взаимодействия новаторов и бизнеса.

● Создание условий для развития высокотехнологичного бизнеса в Украине.

● Поиск возможностей для перехода национальной экономики на инновационный путь развития.

Формат Форума.

Конференция: Форум посвящен комплексному охвату проблем науки и предложений относительно путей и способов их решения — от помощи в нахождении грантов, программ реализации решений, до инициации необходимых законопроектов, направленных на создание механизмов взаимодействия рынков научно-технических задач и решений.

Выставка: Выставка должна продемонстрировать участникам Форума имеющийся потенциал украинского инновационного рынка и перспективы его развития. Будут представлены научно-технические разработки Национальной Академии Наук, отраслевых Академий, вузов, НИИ, изобретателей и другие работы по различным направлениям

Startup Аллея: В рамках Startup аллеи состоится физический краудфандинговий сбор средств. Все средства, которые будут собраны с билетов посетителей будут направлены на финансирование одного startup-проекта. Всё решают посетители! Никаких «БАТЛОВ СТАРТАПОВ». Мы поддерживаем все инновации, которые имеют возможность выставиться. Победителя выберете Вы!

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.