Bacci Artist: итальянский виртуоз пятиосевой обработки

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. WOODEX»

Нино Баччи, PAOLINO BACCI s.r.l. , Рустам Манихов, EUROTECH (Казань), Олег Сотников, бренд-менеджер, представитель в России PAOLINO BACCI s.r.l.: «До недавнего времени бренд PAOLINO BACCI ассоциировался исключительно с высококачественным оборудованием, призванным решать самые сложные задачи деревообработки, однако имеющим при этом и относительно высокую стоимость. В 2013 году было решено кардинально изменить ситуацию, и благодаря сотрудничеству с российской компанией EUROTECH PAOLINO BACCI запустил в серийное производство пятиосевой обрабатывающий центр Bacci Artist. Это позволило вывести на рынок технику, сочетающую доступную цену и высокое европейское качество при сохранении функциональности, что очень актуально для производителей постсоветского пространства и, по сути, было создано специально для них».

Многие деревообрабатывающие предприятия в России, стараясь поддержать требуемый уровень рентабельности, занимаются сегодня выпуском самой различной продукции. Они стремятся одновременно делать столы и стулья, двери и окна, что вполне оправдано, учитывая относительно небольшие масштабы спроса на тот или иной вид конечной продукции. И им, естественно, требуется высокая мобильность в работе, соответствующая гибкость технологического оборудования.

Пятиосевой обрабатывающий центр с ЧПУ Bacci Artist, который в ходе Woodex 2013 впервые демонстрируется в России, оптимальным образом подходит для выполнения подобных задач, и мы надеемся, что в дальнейшем он станет хорошим помощником для российских деревообработчиков — качественное решение широкого круга задач за очень приемлемую цену.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.