GERBER TECHNOLOGY: Автоматизация раскладки и раскроя материалов для мягкой мебели

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И ТЕХНОЛОГИИ»

GERBER TECHNOLOGY: Layout and Cutting Automation of Materials for Upholstered Furniture
Gerber Technology is a supplier of automated systems including the widely used and most perspective ones: system XLs50, cutting complex GTxL, Z7 and Taurus. Gerber Technology also supply such software systems as CAD AccuMark, data management system WebPDM, automated layout AccuNest and many others which allow to equip the of company staff with highly computer tools.

Для производителей мягкой мебели крайне важно автоматизировать функции разработки, раскладки, раскроя тканей и кожи. В этом может оказать существенную помощь компания Gerber Technology (США), выпускающая для этого как программные продукты, так и автоматизированные комплексы.

Компания Gerber Technology — одно из четырех подразделений Gerber Scientific Inc, центральный офис которой находится в г. Южный Виндзор, штат Коннектикут, США.

Более 40 лет она активно внедряет передовые технологии, в том числе и компьютерные, на предприятиях легкой и мебельной промышленности. Для этого она постоянно разрабатывает и производит специализированное оборудование и автоматизированные системы управления, в том числе аппаратно-программные средства для производителей мебели, изделий из композиционных и технических тканей. Она имеет региональные представительства в 130 странах мира и обслуживает в общей сложности более 22 тысяч клиентов, производя свою продукцию в Америке, Европе и Азии.

Многие передовые разработки Gerber Technology запатентованы и стали стандартами в своей области.

Компания впервые в мире реализовала «сквозную» автоматизацию процессов подготовительного и раскройного производства, создав комплекс программ Gerber Suite Solutions:

  •  конструирования лекал и промышленных раскладок;
  •  настилания и раскроя;
  •  обработки информации о жизненном цикле изделия.

В 1969 году компания разработала и запатентовала первый в мире автоматизированный резак для тканей — Gerber Cutter. А в настоящее время поставляет на мировой рынок более 40 % автоматизированных раскройных комплексов для швейного производства. Широкая сеть представительств гарантирует клиентам компании мгновенную поддержку, помощь в поставке запасных частей, ремонте и обмене оборудования, что и обеспечивает максимальную надежность и эффективность.

В состав автоматизированных комплексов, поставляемых компанией для подготовительного производства предприятий, входят: широкий спектр настилочного и раскройного оборудования, программные комплексы, а также периферийные устройства САПР для ввода и вывода информации.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.