ORMA — пресс под любую задачу

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И ТЕХНОЛОГИИ»

ORMA — Press Fro Any Purpose
New trends in the world of home interior and furniture design encourage the appearance of the original and, at the same time, high-tech equipment. The ORMAMACCHINE Company has been known for a long time among the manufacturers of woodworking industry. The desire to meet everyone’s tastes and traditions with the maximum convenience enabled the company to have a high demand in Europe and in Russia. The all-purpose press equipment guarantees the high performance and quality of the most courageous technological solutions.


В. Крючков,
региональный менеджер,
представительство ORMAMACCHINE S.p.A., г. Москва

ORMA MACCHINE — это предприятие, специализирующееся на проектировании, производстве и монтаже прессового оборудования для обработки древесных материалов и полиуретана. Последние 40 лет компания уверенно удерживает передовые мировые позиции в сфере гидравлических прессов различной конструкции и назначения.

Широкая и практически полная гамма выпускаемого прессового оборудования итальянской компании ORMAMACCHINE включает как классические модели для мелких производителей мебельной отрасли, так и уникальные высокотехнологичные решения для эксклюзивного и серийного производства. Это оборудование для деревянного домостроения, дверного и мебельного производств, ламинирования и каширования панелей, облагораживания 3D-деталей. Хороших результатов достигла компания и в прессовании полиуретанового материала.

Конкурентов у компании на мировом рынке не так много. К наиболее серьезным — по качеству и ассортименту — можно отнести компанию INTALPRESSE.

Первые попытки выхода компании ORMAMACCHINE на российский рынок были успешно осуществлены еще в конце 80-х. Сегодня и объемы поставок, и качество сервисных услуг, предоставляемых дилерской сетью ORMAMACCHINE, претерпели существенные изменения в лучшую сторону. Большая дилерская сеть с сервисными службами и складами запасных частей гарантируют бесперебойную работу оборудования на весь срок службы.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.