Тех, кто инвестирует сегодня, завтра ждет успех!

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ПЕРВИЧНАЯ ОБРАБОТКА ДРЕВЕСИНЫ»

Александр Рабаев, руководитель отдела продаж, компания MS Maschinenbau und Vertriebs GmbH

Немецкое предприятие MS Maschinenbau und Vertriebs GmbH более 20 лет занимается разработкой и изготовлением высокопроизводительного оборудования для лесоперерабатывающих предприятий. Клиенты MS Maschinenbau, приобретая оборудование, получают не только отличные машины, но и компетентные консультации как по комплектации производственных линий для переработки леса, так и по модернизации уже существующего производства. Основой этому служит многолетний опыт специалистов MS Maschinenbau и традиции немецкого машиностроения.

Цитата: «Тот, кто сейчас инвестирует в оборудование, поступает совершенно правильно: производства не перегружены, сроки поставки — короткие, цены — стабильные. Потом — будет поздно. Тот, кто успеет модернизировать или запустить новое оборудование к моменту восстановления экономики, будет «на коне». Мой совет — делать это не откладывая, не ждать «завтра», оно не наступит, пока мы сами не начнем его приближать».

Мы изготавливаем оборудование с уникальным соотношением «цена/качество/производительность», на котором могут выполняться все операции, необходимые при переработке круглого леса, начиная от подачи и сортировки бревен и до распиловки и измельчения отходов. Мы предлагаем разработку, проектирование, изготовление и поставку комплексных линий лесопиления производительностью от 15 до 200 тыс. куб. м в год, включая всю необходимую механизацию. Благодаря нашему широчайшему ассортименту мы можем полностью удовлетворить потребности любого современного лесопильного предприятия независимо от его производительности. Нашими покупателями могут быть как крупные предприятия, так и небольшие лесопильные цеха.

Знаменитые немецкие надежность и качество, простота обслуживания и эксплуатации, низкая стоимость монтажа, использование только нормированных стандартизированных комплектующих исключительно от первоклассных мировых производителей, наш огромный опыт, накопленный нами на практике — все это сделало нашу продукцию известной и восстребованной в более чем 30 странах мира. Одна из последних поставок, например, была в Южную Америку, в Чили. Существенную долю в нашем сбыте занимают рынки России, Украины и Беларуси.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.