Секреты привлекательности Yangli

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ЛИСТООБРАБОТКА»

Тандем прессов YANGLI MB8 2500х3200

Китайская станкостроительная компания Yangli сегодня все ярче и громче заявляет о себе и выпускаемой продукции, немаловажным преимуществом которой является лояльная ценовая политика. Это делает доступным высокотехнологичное оборудование предприятиям из стран СНГ.

ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПРЕССА YANGLI СЕРИИ MB8

Это одна из последних разработок инженеров компании Yangli

В прессах установлены высококачественные комплектующие известнейших производителей: гидравлическая система Bosch Rexroth (Германия), электронно-оптические линейки положения ползуна Heidenhain (Германия) с точностью до 0,01 мм (ось Y1+Y2), устройство ЧПУ Delem (Нидерланды), масляный насос Sumitomo (Япония), система крепления инструмента AMADA-PROMECAM с возможностью быстрой смены инструмента. Достигнуто полное соответствие стандартам СЕ. Таким образом, качество прессов Yangli MB8 всегда на высоте.

Рама станка выполнена из специальной отожженной инструментальной стали, имеет прочную и жесткую конструкцию, что обеспечивает возможность обработки с высокой точностью — 0,01 мм и на высокой скорости. Гидравлическая система, работающая под высоким давлением, управляется системой ЧПУ. Движение пуансона контролируется электронно-оптическими приборами, что и гарантирует высокую точность.

Для обеспечения точной геометрии при гибке изделия на протяжении всей его длины в прессах Yangli реализована гидравлическая компенсация прогиба рабочего стола.

Задний упор поставляется с комплектом упорных блоков. Его перемещение осуществляется по высокоточным ШВП с помощью двигателя переменного тока, контролируемого многофункциональной системой ЧПУ Delem. Пульт управления ЧПУ имеет интуитивно понятный графический интерфейс, идеальное сочетание простоты и технологических возможностей. Система ЧПУ автоматически управляет работой пресса, выбирая наиболее оптимальные режимы. На дисплее отображаются все этапы гибки, а также возможные ошибки, которые может совершить оператор. Простота интерфейса предполагает быструю и простую переналадку на новый производственный процесс. Все, что должен знать оператор, — это основные характеристики материала (длина, толщина, вид материала), необходимый профиль и инструмент, который установлен. Для ускорения работы используются автоматические циклы гибки листового материала. Экспертная программа автоматически высчитывает наиболее оптимальные параметры гибки, а трехмерная симуляция помогает пользователю правильно расположить обрабатываемую деталь. Система сообщений предупреждает об ошибках и помогает предотвратить их, а также нарушения в управлении и повреждение станка, формирует и хранит отчеты об ошибках и неисправностях. Система Windows позволяет работать с файлами в реальном времени в многозадачном режиме.

В стандартной комплектации со станком поставляется система ЧПУ Delem DA 65W, количество управляемых осей — 3 (X, Y1, Y2) + 1 (автоматическое бомбирование), 8-ручейковая матрица FL 302.

Гидравлические пресса Yangli MB8 могут поставляться в различных конфигурациях, с различными системами ЧПУ фирмы Delem, включая последние модели. Присутствует возможность увеличить количество управляемых осей до 8 + 1. Усилие прессов MB8, развиваемое гидравлической системой, варьируется от 630 кН в самом маленьком прессе до 25000 кН в самом большом — весом около 420 тонн. Для специфических задач Yangli предлагает сдвоенные модели MB8 с в два раза большим столом. Возможно также увеличить ход заднего упора до 1 м, установить угломер и прочие принадлежности.

Производственные мощности компании Yangli расположены на восточном побережье Китая, в свободной экономической зоне, что позволяет снизить себестоимость производства и тем самым цену на готовые изделия до минимума, гарантируя его безупречную работу. Высокотехнологичные гидравлические пресса находят свое применение во многих отраслях промышленности: авиастроение, кораблестроение, машиностроение, изготовление оснастки и т. д.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.