BRUKS: мобильная рубительная машина 805.2 CT

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «БИОЭНЕРГЕТИКА»

805.2 СТ имеет современную систему управления, которая увеличила производство щепы и облегчила управление машиной. Машина компактная, с удобной крышкой капота для технического обслуживания.

Удобное расположение корпуса увеличивает обзор оператору. Машину можно смонтировать на самосвале, форвардере или прицепе. Она сконструирована для производства щепы из порубочных остатков и древесины диаметром до 50 см с погрузкой в контейнеры или в щеповозы.

805.2 СТ оснащена эффективным двигателем компании «Скания», мощностью 450 л. с. В основе конструкции машины лежит высокопродуктивная боковая загрузка рубильного агрегата и выдача щепы с помощью ускорителя с гидроприводом.

Мобильная рубительная установка 805.2 СТ отличается качеством, долговечностью, высокой производительностью и различными возможностями применения.

С 30 мая по 3 июня в Ганновере (Германия) состоится очередная выставка «ЛИГНА» — ведущее в мире отраслевоемероприятие для всех, кто как-либо связан с древесиной и ее переработкой.

В этом году с такими классическими темами, как лесное хозяйство, лесопиление, деревообработка и др., в отдельный сегмент выделено направление биоэнергетики. Грамотное использование древесины позволяет по различным оценкам не только использовать маловостребованные в странах СНГ на сегодняшний день древесные отходы и низкокачественное сырье, но и в перспективе выстроить самостоятельный очень важный сегмент экономики (энергетика) на возобновляемом источнике сырья.

Одним из основных мировых поставщиков оборудования для подготовки древесного сырья как в биоэнергетике, так и в других индустриальных проектах в лесопилении, ЦБК, ДСП и пр. являетсяконцерн BRUKS.

В павильоне 27 на стендах D19/E20 наряду с востребованными сегодня отдельными рубительными машинами, молотковыми мельницами, транспортными системами TUBULATOR и др. концерном BRUKS будут предлагаться и обсуждаться современные комплектные технические решения, позволяющие повысить эффективность подготовительных производств. Для этого в выставке принимают участие коммерческие и технические специалисты всех производственных подразделений концерна — BRUKS (Швеция), BRUKS Kloeckner (Германия), BRUKS Rockwood (США).

Концерн BRUKS имеет значительный опыт в реализации аналогичных проектов по всему миру.

www.bruks.com

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.