Дни решений «ПРОСОФТ». Kiev Technical Trade Show 2012

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «CAD/CAM/CALS-ТЕХНОЛОГИИ»

Преимущества, которые открывает перед разработчиками электронных систем переход от проектирования аппаратных платформ к использованию коммерчески доступных модульных платформ на основе открытых стандартов в форматах PC/104, EPIC 3.5", Computer-on-Module, CompactPCI, VME и ATCA, а также применение операционных систем реального времени на встраиваемых платформах все больше привлекают продвинутых специалистов. Дни решений ПРОСОФТ проходили с неизменным успехом и дали возможность получить уникальные знания в проектировании систем управления.

Ю. Колесник, директор компании «ПРОСОФТ Украина», г. Киев, выступил с приветственным словом от организаторов: «Компания «ПРОСОФТ» была основана в 1991 году и в странах СНГ является ведущим дистрибьютором высоконадежных решений для автоматизации технологических процессов».

С. Семененко, начальник технического отдела ООО НПП «ЛОГИКОН», авторизованного дилера продуктов «ПРОСОФТ» в Украине, в докладе «PC/104 — продукты и решения для жестких условий эксплуатации» рассказал: «Самый удобный метод реализации плат управления в компактном и надежном исполнении — стандарт PC/104, описывает как отдельные компоненты системы, так и связи между ними. Он регламентирует: компактные размеры 90 x 96 мм, расширяемость в рамках форм-фактора без использования монтажных каркасов, защищенные и надежные разъемы для жестких условий эксплуатации, стойкую к механическим воздействиям четырехточечную систему крепления, использование стандартных PC шин и другие характеристики, способствующие снижению стоимости и времени разработки. Платы стандарта PC/104 оптимальны по размерам и цене.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.