Инструмент SAU — качество и производительность

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ИНСТРУМЕНТ»

Итальянская фирма SAU, основанная в 1986 году как инжиниринговая, сегодня является известным производителем металлорежущего инструмента. За последние годы инструмент SAU, благодаря высокому качеству и сбалансированным ценам, становится более популярным на европейском рынке.

Гибкость производства, широкий спектр стандартных позиций и качественное технологическое сопровождение позволяют компании SAU быть надежной альтернативой общепризнанным мировым лидерам инструментальной отрасли.

Производственные мощности компании SAU сосредоточены на севере Италии в провинции Модена. Все подразделения — конструкторский и технологический отдел, тестовые лаборатории и отдел контроля качества — оснащены современным оборудованием, которое обеспечивает высокое качество выпускаемого инструмента.

Компания SAU выпускает как инструмент со сменными пластинами для точения, сверления и фрезерования, так и цельный инструмент из быстрорежущей стали и твердого сплава (сверла, фрезы, метчики).

ТОКАРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

Современные твердые сплавы и геометрические параметры стружколомов и сменных пластин обеспечивают высокую производительность и стойкость инструмента при обработке различных материалов — от сталей и чугунов до труднообрабатываемых жаропрочных сплавов.

Номенклатура продукции SAU очень разнообразна: кроме инструмента, выпускаются державки и твердосплавные пластины. Интересно предложение по сериям резцов для выполнения канавок и резьбы.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.