Шлифовальные станки PETER WOLTERS. Уникальное оборудование, доступное каждому

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»

Юрий КРОММ, региональный менеджер по продажам (РФ, СНГ): «Вся производственная деятельность Peter Wolters опирается на философию постоянного развития средств для высокоточной обработки и расширения их технологических возможностей. На это направлен весь наш многолетний опыт. Поэтому если у клиентов возникают специфические вопросы по выполнению шлифовальных, притирочных и прочих операций, то с высокой долей уверенности можно говорить, что у нас всегда найдется соответствующее решение».

Компания Peter Wolters, основанная в 1804 году, сегодня является одним из ведущих разработчиков технологий и оборудования для финишной обработки и хорошо известна как производитель высокотехнологичных систем для выполнения операций по чистовой обработке, шлифованию, притирке и полированию изделий. Основными заказчиками компании являются представители таких отраслей, как автомобильная промышленность, авиация и космонавтика, медицина, производство электронных компонентов.

Одно из важных преимуществ производимого компанией оборудования заключается в том, что на нем с точностью до микрон можно обрабатывать поверхности деталей из различных материалов — металлов, керамики, пластмасс, стекла и полупроводников.

Производственную программу Peter Wolters составляют прецизионные станки и системы для одностороннего и одновременного двухстороннего шлифования, доводочных, хонинговальных и полировальных операций. Также компания предлагает щеточные шлифовальные станки для снятия заусенцев и тонкой зачистки поверхностей плоских высокоточных и штампованных заготовок.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.