Специализированные технические выставки в Киеве: результаты и перспективы

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ»

28–30 марта 2017 года в Международном выставочном центре (Киев) прошли специализированные выставки: IX КИЕВСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА, IX PLAST EXPO UA и I ADDIT EXPO 3D. Экспозиции продемонстрировали технологии, оборудование и инструмент для машиностроения, металлообработки, аддитивного производства и 3D-печати, переработки пластмасс. Организатор выставок — Международный выставочный центр

В выставках приняли участие 98 предприятий из 7 зарубежных стран: Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Польши, Турции, Китая.

Участники выставок отметили, что после нескольких лет затишья на промышленном рынке в 2017 г. потребители проявили повышенный интерес к новому оборудованию и материалам, а «отложенный спрос» позволил экспонентам совершить ряд продаж непосредственно на выставке.

Комментарии экспертов на выставке были позитивными и обнадеживающими:

Андрей Стрельченко, директор компании «Prostir 3D»: «Мы участвуем в выставке ADDIT EXPO 3D. Выставка показала актуальность данной темы. Наши клиенты нас удивили: мы даже не ожидали такого повышенного интереса к нашему стенду. У данной выставки большие перспективы. Поэтому мы планируем участвовать и в следующем году».

Андрей Янчевский, начальник отдела продаж Хмельницкого завода «Темп»: В «Киевской Технической Ярмарке» участвуем уже не в первый раз, будем с нею сотрудничать и в дальнейшем. Это полезно для нас, т. к. можно увидеть оборудование, которое представляют другие компании, а также продемонстрировать свое. Наша цель — показать, что мы есть на рынке, и мы развиваемся».

Андрей Антонов, представитель компании «Полимерсервис»: «С удивлением и радостью констатируем тот факт, что выставка Plast Expo UA очень эффективна. Чувствуется, что производители и переработчики полимерной продукции устали чего-то выжидать и решили наконец-то обновить и парк оборудования, и свои контакты. Желаем выставке процветания и больших успехов. Хочется видеть среди участников больше наших украинских компаний, а не только зарубежные».

Иван Горшков, начальник отдела продаж компании Haitian Ukraine — производителя термопластавтоматов: «Участвуем в выставке Plast Expo Ua уже много лет подряд, но в этом году она была лучшей за последние 7 лет. В течение двух дней выставки мы продали три машины. Это очень хороший показатель. Приглашаем всех участвовать в данном мероприятии».

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.