GIARDINA GROUP. Возрождение

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. LIGNA»

Этой весной Джемпьеро Маури завершил формирование GIARDINA GROUP, которое он вместе с деловыми партнерами начал семь лет назад с покупки Giardina Finishing. Теперь, с приобретением всех фондов, базирующихся в Брианце, сделка доведена до логического конца

«Это окончание естественного процесса, — сказал Дж. Маури. — Бренд Officine Aeromeccaniche Giardina, по моему мнению, слишком важен, чтобы от него отказаться. Я приобрел его для того, чтобы в один прекрасный день мы создали настоящую Группу с сильным руководством. Сегодня то, что не так давно было лишь мечтой, стало реальностью!».

Обновленная Giardina Group включает в себя также MM Store — открытый недавно портал электронной коммерции для онлайн-продаж запасных частей и оборудования.

Миссия Giardina Group очевидна: создать сильный бизнес на итальянском и международном рынках, направленный на достижение конкретных целей. «…с ясными идеями и четко определенным проектом вы можете совершать великие дела даже в таком развитом секторе, как отделка и покрытие. Мы создали индустриальную Группу, которая непременно присоединится к небольшому сообществу лидеров мирового уровня, превысив в нынешнем году оборот в 16 миллионов евро и нацелившись на 20 миллионов в 2018 году», — прокомментировал Дж. Маури.

На международной выставке Ligna в Ганновере Giardina Group представила на стенде площадью 400 квадратных метров новую номенклатуру продукции, под новым именем, а также свой новый логотип, который постепенно распространится на всё оборудование.

«Наше оборудование рассчитано на долговременную службу, производство более качественных и потому — более дорогих изделий. Таков наш бизнес. Выбор простой черно-белой гаммы с дополнительным штрихом цветов итальянского флага демонстрирует нашу мощь, ясность целей, надежность Группы во всех аспектах: технологии, дизайна, производства, финансов, понимания и реагирования на требования заказчиков во всем мире», — сказал г-н Маури, добавив: «Я уверен, что наш стенд в Ганновере убедительно представил направление, в котором мы собираемся двигаться…».

Объединив три бренда, Giardina Group получила возможность сразу же подключиться к огромной клиентской базе и предложить комплекс оборудования, вероятно, — самый широкий, с наиболее полным ассортиментом отделочных машин и установок, имеющихся на рынке: от «стандартных» автономных станков до сложных гибких линий, предназначенных для производства разнообразной продукции — от окон до мебели; от крупных агрегатов для покраски балок до специальных машин.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.