Инновации отрасли в фокусе SCM R-EVOLUTION. Успех SCM RUSSIA R-EVOLUTION

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И ТЕХНОЛОГИИ»

5–6 октября 2017 г. SCM Россия впервые пригласила специалистов отрасли 

на день открытых дверей в собственном технологическом центре в МГТУ им. Баумана (Лестех)

 

В рамках презентации крупного проекта компании — SCM R-EVOLUTION — состоялась демонстрация работы инновационных обрабатывающих центров, прошли семинары на самые актуальные для российских мебельных предприятий темы. Внимание участников фокусировалось на новейшем оборудовании для дерево­обрабатывающей отрасли.

Впервые в России здесь были представлены Morbidelli m100/m200 — новое поколение обрабатывающих центров с ЧПУ с технологией «ALL-IN-ONE», новыми сверлильными группами RO.AX., а также широкая гамма станков и решений для обработки массива и плитных материалов, обеспечивающих конкурентное преимущество.

Помимо большого количества технических демонстраций, насыщенная программа SCM RUSSIA R-Evolution предусматривала занятия, обсуждения и «круглые столы», посвященные перспективам мебельного бизнеса, новейшим технологиям и программным продуктам. Многочисленные посетители мероприятия приняли участие в семинарах, проведенных представителями SCM и её партнерами — компаниями Базис, Leuco, Лига Renner и Coima Group.

Еще одним заметным событием стало очередное Собрание дилеров России и СНГ, состоявшееся 3–4 октября 2017 г. под эгидой SCM RUSSIA R-Evolution. Его целью было укрепление партнерских отношений, подтверждение надежности сотрудничества, показ новинок оборудования, подготовленный итальянскими специалистами и сотрудниками российского представительства SCM. Выступая перед дилерами на официальном открытии Dealers Day 2017, Борис Чернышев, глава московского представительства SCM, охарактеризовал основные рыночные тенденции в секторе, отметил успехи компании на рынке, рассказал о политике и целях Группы на экономическом пространстве СНГ в краткосрочной и долгосрочной перспективах.

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.