SANDVIK COROMANT: объединить инструмент и IT-технологии?! Легко!

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ПРОМФОРУМ-2013»

XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ – 2013

Вадим ДЕМЧЕНКО, руководитель представительства Sandvik Coromant в Украине: «Каждый раз после участия в выставке я анализирую информацию, полученную от посетителей или экспонентов. Пытаюсь понять: соответствуем ли мы как партнер ожиданиям заказчиков? Что можно и нужно изменить, а что уже не представляет интереса для потребителя?..»

Как ни странно, но большую часть посетителей нашего стенда на прошедшем в ноябре 2013 года киевском «Промышленном форуме» можно разделить на две категории. Первая — люди старшего поколения, получившие образование уже давно и накопившие опыт в течение нескольких десятилетий. Вторая — совсем молодые люди, специалисты нового формата, еще не «обросшие» определенными стереотипами восприятия и ищущие в механо­обработке что-то соответствующее веку Интернета и цифровых технологий. Посетителей среднего возраста было немного. Не буду делать далеко идущие выводы. В конце концов, это только мое личное впечатление. Но стоит задуматься о том, как следует работать в ближайшие 5–10 лет, и что нужно делать для достижения успеха.

Достоинства и преимущества инструмента SANDVIK COROMANT не вызывали сомнений у посетителей, а большая часть вопросов была связана с тем, как быстро получить консультативную помощь в вопросе назначения режимов резания и точном выборе инструмента. Молодые специалисты в основном интересовались возможностями он-лайн ресурсов, доступных через Интернет.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.