DMG MORI: украинский рынок очень перспективен для нас

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ПРОМФОРУМ-2013»

XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ – 2013

Михаил БУРХОВИЧ, руководитель подразделения DMG MORI в Украине: «Основная наша задача на выставке — увеличение объема прямых продаж в Украине. При этом цель работать с представителями только определенных машиноемких отраслей не ставится. Нам интересен и важен каждый заказчик, проявляющий интерес к приобретению оборудования DMG MORI».

Традиционно основными заказчиками оборудования DMG MORI в Украине выступают представители энергомашиностроения, точного приборостроения, аэрокосмической и автомобильной промышленности — тех отраслей, которые являются для нее ведущими.

Мы прекрасно понимаем, что представляет собой рынок Украины, каков его потенциал и насколько он перспективен. Именно поэтому на этот раз компания DMG MORI занимает значительно большую площадь, на которой презентовано несколько новых моделей высокотехнологичных станков, например, токарно-фрезерный центр CTX beta 1250 TC V8. Несмотря на разнообразие стандартных опций, таких как токарно-фрезерный шпиндель, инструментальный магазин и контршпиндели, для станков серии CTX beta TC и CTX gamma TC предлагаются на выбор различные инструментальные средства. Полная шестисторонняя обработка обеспечивает конкурентное преимущество для многих отраслей промышленности.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.