Станки-автоматы Хмельницкого завода "Пригма-пресс" для всей гаммы изделий из проволоки

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ПРОМФОРУМ-2013»

XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ – 2013

Любовь ПРИСЯЖНАЯ, ПАО ХЗКПО «Пригма-Пресс», генеральный директор: «Выпускаемая «Пригма-Пресс» продукция не является предметом постоянного спроса, потому что может эксплуатироваться 20–30 лет. У нас есть покупатели, которые заказывают комплектующие на станки, выпущенные еще в 80 х годах. Казалось бы, и свой ресурс оборудование отработало, и морально должно устареть, а на практике по-прежнему надежно работает».

Публичное акционерное общество «Хмельницкий завод кузнечно-прессового оборудования «Пригма-Пресс» (ПАО ХЗКПО «Пригма-Пресс») было основано в 1898 году и является одним из старейших машиностроительных заводов Украины. Сегодня это одно из наиболее успешных профильных предприятий Украины, специализирующееся на выпуске оборудования для переработки проволоки. Ассортимент нашей продукции составляют: проволочно-гвоздильные, пружинонавивочные, шайбонавивочные и правильно-отрезные автоматы; автоматы для производства сетки Рабица, одноосновной и двухосновной колючей проволоки, металлической фибры, гибочные автоматы для производства клемм раздельного рельсового скрепления железнодорожного пути.

По многим позициям выпускаемой нами продукции завод сегодня является монополистом в Украине. Если те же гвоздильные станки производят и некоторые другие предприятия, то многие виды сопутствующего оборудования выпускает исключительно «Пригма-Пресс». В частности, это — автоматы для накатки гвоздей мод. АНГ 0217 и мод. АНГ 0220, галтовочные барабаны мод. БГА 400 и мод.БГА 800, упаковочные машины мод. УМ 40.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.