Измерительные машины ZOLLER — точность, надежность, качество

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «EMO 2013»

Christoph Zoller, директор головной компании ZOLLER в Германии и ЦОЛЛЕР Руссланд в России: «Крайне важным моментом эффективной деятельности любого предприятия является обеспечение высокого уровня наладки и измерений инструмента. При использовании приборов ZOLLER требуемое качество гарантировано. Экономичность, производительность, высокая точность и надежные операционно-программные технологии — лежат в основе разработки всех изделий компании.

Но для достижения высокого КПД и максимальной гибкости производства важен не только сам процесс измерений. Ключ к эффективному использованию инструмента как к экономической операции — внедрение профессиональной системы управления инструментальной оснасткой. Именно здесь как раз и кроется во многом неиспользованный еще потенциал для снижения издержек производства».

Основанная в 1945 году фирма E.?ZOLLER GmbH Co. KG специализируется на создании приборов для настройки и измерения инструмента, а также на разработке программных продуктов складского учета и управления. Компания всегда позиционировала себя и развивалась именно как комплексный поставщик технологий и соответствующих системных решений. Поэтому ZOLLER всегда была, как остается и сегодня, мировым лидером в области испытательного оборудования и измерительной техники.

КОНКУРЕНТОВ ПРОСТО НЕТ

Все устройства ZOLLER — это продукт, создаваемый собственной группой конструкторов компании. Комплектующие и элементы, даже вся электроника, изготавливаются только в Германии, исключение составляют лишь камеры, которые закупаем у Sony.

На сегодняшний день по всему миру работают более 30 000 наших машин для настройки и измерения инструмента. Развитая сеть филиалов и представительств во всем мире гарантирует высочайший уровень сервиса и сопровождение заказчика на месте. Это касается нашей деятельности и в России, где в феврале 2013 года — теперь уже год назад -была основана дочерняя компания «Цоллер Руссланд». В Москве на общей площади 120 кв.м размещаются офис и демонстрационный центр. Здесь вы можете увидеть весь спектр продукции ZOLLER.  Наша россии?ская команда,  в составе  семи человек уже работает для повышения информированности  российских специалистов.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.