Forezienne

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ: WOODEX / Лестехпродукция'2011»

WOODEX / Лестехпродукция

Юрий Сильверстов, региональный представитель, Forezienne: «Качество, надежность, ресурс режущего инструмента — гарантия успеха деревообработчика. Русская пословица гласит: «Скупой платит дважды». Поэтому платите один раз, но за достойный продукт, такой как пилы Forezienne, которыми вы всегда рационально, высокопроизводительно и качественно распилите самый сложный лесоматериал».

ПРИОБРЕТАЙТЕ FOREZIENNE, НЕ ПЛАТИТЕ ДВАЖДЫ!

Лесотехнический комплекс в России, Украине и других бывших республиках СССР сегодня развивается очень динамично. Потенциал — огромный, для нашей компании очень важны рынки сбыта продукции в этих странах.

Обычно оборудование к своему потребителю доходит через систему компаний-дилеров. Они представлены в большом количестве и осуществляют продажу режущего инструмента для лесопильной и деревообрабатывающей промышленности. Естественно, их целью является получение своей прибыли. Однако не все компании оказывают техническую поддержку своим клиентам, оставляя их наедине с возникающими в процессе эксплуатации оборудования и инструментов проблемами. Поэтому наша фирма разработала новую стратегическую линию поведения, заключающуюся в том, что работа с крупными заказчиками, перерабатывающими большие объемы древесины (100 тыс. куб. м и более), будет осуществляться напрямую между нами и потребителями. Комплекс услуг, которые мы сможем предоставить, — это, во первых, подбор инструментов с учетом породы обрабатываемой древесины и климатических условий, в которых будет эксплуатироваться оборудование. Причем это касается не только наших инструментов, а и оборудования других компаний, которое будет подбираться под потребности каждого конкретного заказчика. Во вторых, наша компания будет оказывать техническую поддержку каждого клиента на всех стадиях эксплуатации оборудования: это и выезд нашего специалиста для ввода в эксплуатацию приобретенного оборудования, обучение персонала заказчика навыкам работы на нем, квалифицированная помощь в выборе оптимальных условий обработки лесоматериалов, консультации по вопросам восстановления работоспособности режущего инструмента и т. д. Мы надеемся на то, что все эти мероприятия будут способствовать более долговечной и эффективной работе нашей продукции, а, следовательно, и повышению рентабельности производства клиентов.

Мы традиционно специализируемся на выпуске ленточнопильного инструмента и можем сказать, что в этом направлении достигли очень высоких результатов. Однако в последнее время нами сделаны немалые инвестиции в производство дисковых пил: построен новый цех, закуплено оборудование — автоматизированные роботы. Такой нестандартный сложный инструмент пользуется в последнее время большим спросом, и в России в частности. Тестирование дисковых пил Forezienne, проведенное на европейских предприятиях, показало хорошие результаты, поэтому мы с оптимизмом смотрим на продвижение этой продукции на российский рынок инструмента для его устойчивой работы при низких температурах.

Самый главный совет, который я хотел бы дать потребителю, — это сделать правильный выбор приобретаемого оборудования. Конечно, покупатель хочет купить продукцию высокого качества, заплатив за нее небольшие деньги. Так не бывает! Те предприятия, которые инвестируют средства в зарекомендовавшее себя оборудование известных производителей, гарантированно вкладывают деньги не зря: их продукция будет пользоваться большим спросом у покупателей, т. к. обладает высокими показателями качества, долговечности. При этом наш покупатель обеспечивает высокую производительность и более низкую себестоимость выпускаемой продукции по сравнению с потребителями менее качественного инструмента.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.