Biesse S.p.A: рациональное решение всех задач мебельного производства. TECHNODOMUS 2012

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. TECHNODOMUS 2012»

TECHNODOMUS 2012

Biesse S.p.A:
рациональное решение всех задач мебельного производства

 

Сергей РАДЦИГ, глава представительства Biesse S.p.A в России: «Мы всегда работаем командой, в состав которой входят и наши клиенты. Неинтересно продать «просто» и «что-то», мы всегда стремимся предложить решение, и оно должно быть плодом совместных усилий: наших собственных и заказчика. У каждого производителя свое видение, свой рынок, свои потребители, поэтому учитывать его мнение обязательно. И только таким образом, работая совместно, можно создать действительно что-то новое, то, что дает возможность двигаться вперед и развиваться».

Основанная в 1969 году группа компаний Biesse S.p.A. сегодня является одним из крупнейших производителей и поставщиков современного высокотехнологичного оборудования и интегрированных систем для обработки различных материалов. Ее подразделение деревообработки — Biesse Wood Division — занимается разработкой и производством станков и систем с ЧПУ, предлагая заказчикам самые различные решения: от разработки «под ключ» мощных производственных систем для крупных компаний до поставки единичных высокотехнологичных компонентов небольшим предприятиям.

Современные технические идеи Biesse воплотились в конструкции многих не имеющих аналогов станков и обрабатывающих центров, использование которых обеспечивает реализацию практически всех технологических потребностей мебельного производства. Все разработки компании представляют собой самые современные образцы оборудования и новейшие технические решения, которые отображают стремление к постоянному совершенствованию и подтверждают репутацию группы Biesse как надежного партнера.

РАСКРОЙНЫЕ ЦЕНТРЫ Sektor 470

Как известно, любое мебельное производство начинается с раскроя. Среди основных новинок Biesse в данном разделе — односторонний раскройный центр с ЧПУ Sektor 470, спроектированный специально для удовлетворения клиентских запросов по уменьшению габаритных размеров оборудования. Он сочетает предельную простоту использования с возможностью выполнения широкого диапазона операций.

При разработке этого компактного станка начального уровня (entry-level) были использованы те же технологии и решения, которые обычно применяются на более тяжелых и мощных моделях. Главной особенностью конструкции Sektor 470 является использование второго толкателя, работающего независимо от основного, за счет чего производительность увеличилась на 35–40%, по сравнению с предыдущими аналогами данной серии.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.