Rojek: оборудование, соответствующее вашим запросам. XYLEXPO 2012

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. XYLEXPO 2012»

Xylexpo 2012


Руслан Грищенко, менеджер по Восточной Европе, СНГ, Прибалтике, Польше и Болгарии, Rojek, Чехия:
«Фирма Rojek — это, прежде всего, широкий ассортимент деревообрабатывающих станков с высоким качеством, умеренными ценами и гарантированным сервисным обслуживанием во многих странах мира. Главный принцип работы компании: заказчик обязательно должен быть доволен нашим оборудованием».

В настоящее время компания Rojek является одним из ведущих в Европе производителей деревообрабатывающего оборудования. Эта старейшая семейная фирма занимается производством деревообрабатывающего оборудования и водогрейных котлов различных типов. В 2011 году ей исполнилось 90 лет.

Мы производим две серии деревообрабатывающих станков:

EURO СЕРИЯ 7 — успешно продаваемая линейка легких и средних станков. Это комбинированные профессиональные деревообрабатывающие станки, предназначенные для единичного и среднесерийного производства;

INDUSTRY СЕРИЯ — инновационный модельный ряд классических профессиональных станков, предназначенных для крупносерийного производства. Это — тяжелые форматно-раскроечные, фуговальные и рейсмусные станки. Новинкой является новый, пользующийся спросом у покупателей рейсмусный станок RFT 630, конструкцию которого мы недавно изменили. Наиболее продаваемыми из этой серии являются фуговальные, форматно-раскроечные и тяжелые фрезерные станки FS 550 с расположением рабочего вала снизу.

На протяжении 20 лет нашим партнером в Украине является фирма «Ройек-Львів». Сегодня мы не просто партнеры, мы — друзья. На складе во Львове всегда в наличии практически вся линейка нашего оборудования. Специалисты компании осуществляют маркетинг, помогают сделать оптимальный выбор нашим клиентам, оказывают сервисную поддержку. Мы очень довольны сотрудничеством с такой солидной фирмой.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.