Универсальные, гибкие, технологичные трубопроводы и рукава

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ. ЛЕСДРЕВМАШ 2012»

Алексей ГОВОРКОВ, ЧП «Диал-Маркет-2», директор: «Операции по сборке и эксплуатации гибких трубопроводов и систем очень просты, для их выполнения не требуется привлекать специально подготовленных людей. Любая производственная линия монтируется из готовых отрезков рукавов при помощи стандартных соединительных элементов и не требует особенного обслуживания при дальнейшем ее использовании».

Мы осуществляем поставки в Украину гибких технических рукавов и трубопроводов, изготовленных из полихлорвинила, полиуретана и металлической ленты.

Сегодня эта продукция хорошо известна и пользуется заслуженными популярностью и спросом, а в 1999 году, когда предприятие только было создано, никто не мог спрогнозировать, как будет развиваться ситуация. В то время на нашем рынке еще не было представлено подобной группы товаров, гофрошланги и рукава тогда являлись продуктом нового поколения, который многим в Украине был попросту не известен. И первую поставленную в страну партию шлангов мы просто не знали, куда пристроить. И по метру трубы носили клиентам, и на реализацию в торговые точки давали. Но многие отказывались даже от таких льготных предложений, говорили, что это новый продукт, мы его не знаем, не понимаем, где и как его применять…

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.