Inter-Plast. Только надежная, прочная и качественная фурнитура

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СОБЫТИЯ: PRIMUS»

Дмитрий ШКОЛЬНЫЙ, компания Inter-Plast: «На украинский рынок мы поставляем широкую линейку фурнитуры для окон и дверей. Благодаря своему качеству она легко монтируется и долго служит. Она надежна, прочна и экологична, соответствует европейским стандартам»

Мы поставляем в Украину широкий ассортимент фурнитуры турецкой компании Inter-Plast. Это хорошо известная специалистам продукция:

  • петли моделей IQ+, Elephant, Tiger и ECO;
  • ручки моделей Rose, Jasmin и Planet slimline;
  • замки моделей Elephant и IQ+;
  • соединители импоста.

Представляя турецкую заводскую продукцию Inter-Plast в Украине, мы твердо уверены в ее качестве. Наши петли марки IQ+, наверное, единственные в Украине имеют заявленную грузоподъемность до 160 кг каждая. Они рассчитаны на вес двери в сборе — со стеклопакетом и профилем. Двери большого размера имеют почти такой вес. Петли с меньшей грузоподъемностью его просто не выдержат. Их даже можно использовать для алюминиевых профилей, которые очень тяжелы сами по себе. Например, белая дверная петля IQ+ с шириной наплава 16–19 мм (рис. 2) обладает грузоподъемностью (несущей способностью) до 160 кг. Штифт и петля выполнены из нержавеющей стали. Поэтому изделие очень прочное. Петля может быть использована как для правосторонних, так и для левосторонних дверей. Она снабжена шаблоном для легкого монтажа, который можно выполнять непосредственно на корпус (раму) и дверь. В набор включен специальный крепежный винт.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.