«АЛИСТА» — ваш надежный партнер в мире высоких технологий!

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «ЗНАКОМСТВО С ПРЕДПРИЯТИЕМ»

Инжиниринговое подразделение «АЛИСТА» входит в структуру одного из крупнейших машиностроительных предприятий Украины — ЧАО «Днепрополимермаш». «Под крылом» современного машиностроительного предприятия, но как самостоятельная структура, «АЛИСТА» является одним из ведущих украинских инжиниринговых центров. Специализация компании — это поставка, продажа и обслуживание современного металлообрабатывающего оборудования и технологий для различных отраслей машиностроения в Украине

10 лет — первый юбилей!

Компания «АЛИСТА» начала свое существование в 2008 г. Первым этапом становления компании были проекты по модернизации металлорежущих станков, а также поставки универсальных станков из Китая. Развитие промышленности Украины требовало от поставщиков оборудования новых современных станков с ЧПУ и профессионального сервиса. Поэтому руководство компании в свое время сделало ставку на качество и новейшие технологии, предложив клиентам не только новые производительные станки, но и передовые технологии и профессиональное сервисное сопровождение.

Получив солидный опыт модернизации станков, в том числе универсальных, и проведя анализ продукции современных станкостроительных заводов, компания «АЛИСТА» подписала официальные договоры о представительстве в Украине с мировыми лидерами — заводами VICTOR-Taichung и DURMAZLAR MAKINA. Решающими критериями были: надежность оборудования, жесткость конструкций, контроль производства станины станков, использование надежных комплектующих, оптимальное соотношение цены и качества оборудования.

В 2018 г. компании исполнится 10 лет, причем большинство сотрудников работают в ней со дня основания. И на сегодняшний день «АЛИСТА» установила и с удовольствием поддерживает деловые и дружеские отношения с большинством ключевых флагманов машиностроения Украины.

Технологические решения. Инжиниринг

Команда профессиональных инженеров-технологов, менеджеров проектов, разработчиков программ ЧПУ и сервис-инженеров разрабатывает комплексные решения задач клиентов в рамках концепции «От идеи до детали».

Опыт реализации проектов в различных отраслях, а также взаимодействие с производителями оборудования позволяет как адаптировать стандартные эффективные решения, так и разрабатывать уникальные решения под специфические требования проекта.

Концепция «От идеи до детали» подразу­мевает, что заказчику достаточно сформулировать техническое задание, а компания «АЛИСТА» произведет полный комплекс работ — от разработки технологии до её внедрения и отработки опытной партии на производстве. При подборе и рекомендации оборудования сотрудники компании в первую очередь нацелены на удовлетворение потребностей заказчика.

Предварительный расчет времени обработки позволяет выбрать наиболее эффективное решение с учетом технологических особенностей деталей и объема производства. Предложение по оборудованию может быть дополнено оснасткой и инструментом.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.