Karmetal: Ленточнопильные станки отличного качества по отличной цене

СТАТЬЯ ИЗ РУБРИКИ: «СТАНКИ И ОБОРУДОВАНИЕ»

Дмитрий ФАРЫГА, ООО «Ф. Технолоджи», директор: «ООО «Ф. Технолоджи» является компанией-интегратором и поставляет на рынок Украины широкий спектр металлообрабатывающего оборудования от ведущих мировых производителей. Главное в нашей работе — оптимальный подбор поставляемого оборудования с максимальным учетом потребностей заказчика и его финансовых возможностей. Поэтому мы очень ответственно относимся к выбору компаний-поставщиков, сотрудничая только с теми, которым доверяем. Штат нашего предприятия укомплектован опытными специалистами, более 20 лет специализирующимися на продаже металлообрабатывающего оборудования и КПО. Они всегда готовы предоставить максимум информации об оборудовании, помочь в выборе и предложить оптимальные условия его поставки.

Уже несколько лет ООО «Ф. Технолоджи» является официальным представителем турецкой компании KARMETAL A. Ş. Её ленточнопильные станки хорошо известны на рынке Украины благодаря высокому качеству и отличной сервисной поддержке.

Машиностроительная компания KARMETAL — один из лидеров рынка ленточнопильных станков как в Турции, так и за рубежом. Ключом к успеху компании стала планомерная модернизация и расширение производственных мощностей, а также внедрение самых современных технологий и инноваций. И теперь продукция компании выпускается на одном из самых оснащенных на территории Турции предприятии.

Ленточнопильные станки Karmetal стали столь популярны благодаря высокому качеству и конкурентноспособной цене, но, кроме этого, они надежны в работе и просты в обслуживании.

Ленточнопольные станки обладают рядом конструктивных особенностей, повышающих их надежность и срок эксплуатации:

  • массивные чугунные колеса;
  • насос охлаждения фирмы S. A. P. (Италия);
  • инвертер Mitsubishi;
  • направляющие с твердосплавными вставками и подшипниками для полотен;
  • коническо-цилиндрическая коробка передач.

Качество выпускаемой продукции Karmetal подтверждено сертификатами TÜV-SUSVEST DIN EN ISO 9001: 2008 и TURQUM.

Все машины адаптированы к стандартам CE. Благодаря этому компания дает 2 года гарантии на все механические узлы и 1 год на электротехнические элементы.

Оборудование предназначено для резки стального сортового металлопроката: труб, швеллера, двутавра, уголка и т. п. в условиях постоянной нагрузки на максимальных режимах резания. Все станки имеют плавную регулировку скорости вращения пилы (инвертер Mitsubishi). В стандартной комплектации станков — ленточнопильное полотно от немецкого производителя.

Широкий модельный ряд станков позволяет подобрать оптимальный вариант как для небольшой мастерской, так и для крупного промышленного предприятия:

  • KMT Craft DM — серия ручных станков для резки заготовок максимальной высотой поперечного сечения до 250 мм под углом ±45° .
  • KDG — серия полуавтоматических станков в консольном исполнении (для резки заготовок высотой поперечного сечения до 400 мм) и двухстоечном исполнении (для резки заготовок высотой поперечного сечения до 700 мм). Оснащены надежным гидравлическим узлом собственного производства. Выполняют рез под углом от 0° до 60°.
  • KDG DM — серия полуавтоматических станков в консольном исполнении (для резки заготовок высотой поперечного сечения до 400 мм) и двухстоечном исполнении (для резки заготовок высотой до 700 мм). Оснащены надежным гидравлическим узлом. Выполняют рез под углом ±45°.
  • KSA — серия полуавтоматических станков в одностоечном исполнении для резки заготовок высотой поперечного сечения до 1300 мм. Оснащены надежным гидравлическим узлом собственного производства. Выполняют рез под углом 0°.
  • OSA — серия автоматических консольных станков для реза заготовок с высотой поперечного сечения до 350 мм, позволяют резать заготовки под углом 0°.
  • ODG — серия автоматических консольных станков для реза заготовок с высотой поперечного сечения до 350 мм, позволяют резать заготовки под углом от 0° до 60°.
  • WOS — серия одно- и двухстоечных автоматических станков. Предназначены для пакетной резки заготовок диаметром до 800 мм под углом 0° при помощи «плавающих» двойных тисков.

Мощные литые колеса обеспечивают плавный силовой рез. Автоматические ленточнопильные станки оснащаются русифицированной сенсорной системой управления.

Ленточнопильные станки компании KARMETAL были неоднократно представлены на промышленных выставках Украины, где всякий раз вызывали большой интерес у посетителей. Немало образцов данной техники было успешно внедрено на различных предприятиях страны, где и по сей день они отлично справляются со стоящими задачами. Наиболее популярной среди наших заказчиков оказалась серия автоматических ленточнопильных станков OSA — благодаря простоте конструкции, универсальности применения и оптимальной цене.

ООО «Ф. Технолоджи», являясь официальным представителем KARMETAL в Украине, поставляет её продукцию по цене завода-изготовителя, при этом осуществляет пуско-наладочные работы, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Присоединяйтесь к числу довольных клиентов компании ООО «Ф. Технолоджи» и порадуйте себя и своих специалистов высокорентабельным и быстроокупаемым ленточнопильным станком компании KARMETAL!


ТОВ «Ф. Технолоджі»

02094, Київ, пров. Гната Хоткевича, 2А

+380 50 3312897

sales@ftechno.com.ua

www.ftechno.com.ua 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.