12–14 марта в КВЦ «Экспофорум» пройдет юбилейная 15-я Петербургская техническая ярмарка – ведущее промышленное мероприятие Северо-запада России

Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ) – комплексное мероприятие, которое включает в себя отраслевые экспозиции, деловую программу, профессиональные и научные конкурсы. На площадке будет представлена вся технологическая цепочка – от научных разработок и производств металла до продукта машиностроительного комплекса.

В этом году выставка собрала более 200 участников из 7 стран, в числе которых Германия, Италия, Чехия, Республика Беларусь, Индия, Китай, Турция и более 20 регионов России.

Традиционно, на одной на  площадке с ПТЯ проходит выставка инноваций HI-TECH и XIII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».

Впервые в рамках XIII Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» будет организована специальная зона Industrial Startup Village -  встреча 10 компаний - стартаперов с инвесторами и представителями власти. На площадке будут представлены инновационные проекты компаний, технопарков и бизнес-инкубаторов.

Деловая программа ПТЯ будет представлена конференциями и семинарами по станкостроению, литейному делу, крепежу и промышленным инновациям.

Приглашаем специалистов посетить мероприятие, пригласительный билет Вы можете получить на сайте выставки http://ptfair.ru/visitors/ticket/

Место проведения: КВЦ «Экспофорум», павильон F.

Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК»
Свяжитесь с нами: тел.: +7 (812) 320-80-97, e-mail: ptf-pr@restec.ru  
Сайт мероприятия: www.ptfair.ru

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.