13 октября 2021 года в рамках Деловой программы 25-й юбилейной международной выставки БИОТ-2021 состоится онлайн-конференция «Труд. Защита. Безопасность! Горно-металлургический комплекс»

Организатор мероприятия – Ассоциация «СИЗ». Мероприятие пройдет при организационной поддержке Федерации независимых профсоюзов России, Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России, Горно-металлургического профсоюза России и Общероссийского отраслевого объединения работодателей угольной промышленности.

Горно-металлургический комплекс является важнейшей, стержневой отраслью российской экономики, в которой заняты сотни тысяч граждан нашей страны. От работы предприятий отрасли зависят не только целые регионы и города России, но и вся мировая экономика. Именно поэтому безопасность и охрана труда здесь являются приоритетными направлениями деятельности, которым уделяется особое внимания, как со стороны руководства и менеджмента предприятий, так и со стороны государства.

О грядущих новшествах в трудовом законодательстве, напрямую затрагивающих деятельность горняков и металлургов, о модернизации и оптимизации процессов в обеспечении СИЗ, о внедряемых механизмах взаимодействия с контролирующими госорганами, об удовлетворенности рабочих условиями труда, о современных и цифровых решениях этот труд защищающих, а также о многом другом поговорим на онлайн конференции «Труд. Защита. Безопасность! Горно-металлургический комплекс».

В конференции участвуют менеджеры крупнейших горно-металлургических компаний, специалисты, внедряющие современные технологии в управление безопасностью и охраной труда на производстве, представители органов исполнительной власти, отраслевые эксперты.

  • Конференция поделена на 3 тематических блока:

    Блок 1. Изменения нормативно-правовых актов, сертификация;
  • Блок 2. Практический опыт предприятий, обеспечение безопасных условий труда, технологии в обучении персонала;
  • Блок 3. Внедрение новых технологий, сырья, использование СИЗ на предприятиях горно – металлургического комплекса.


В рамках конференции организована онлайн зона деловых переговоров. Участникам созданы все необходимые условия для прямого онлайн общения руководства снабжения, закупок, ОТиПБ организаций – работодателей с производителями и поставщиками товаров и услуг в области безопасности труда. В виртуальных переговорных вниманию специалистов по закупкам представят новейшие материалы, оборудование, средства индивидуальной и коллективной защиты, технологии по организации безопасных условий труда.

Организаторами форума и выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ- 2021) традиционно выступают: Минтруд РФ и Ассоциация «СИЗ».

Начало онлайн конференции: 13 октября 2021 в 10.00 по московскому времени.

Участие бесплатное.

Широкополосная трансляция будет осуществляться на интернет - ресурсах Ассоциации «СИЗ».

Регистрация на сайте https://biot-asiz.ru 

По вопросам участия обращайтесь: Моб.: +7 915 107-80-80

E-mail: delprog@biotexpo.ru 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.