14-я Московская международная выставка инструментов и оборудования MITEX пройдёт 9-12 ноября 2021г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне

Об участии в мероприятии уже заявили более 200 компаний из 12 стран мира – крупнейшие производители и торговые компании инструментальной отрасли, в том числе, A-iPower, Briggs&Stratton, Dantherm, KNIPEX-WERK, Kolner, Patriot, Positec Group, STABILA, ПК Векпром, Внештехконтракт, Лит Трейдинг, Майтол Рус, ОптПромТорг, ТМК ОптТорг, Северные стрелы, Ставр, Уралбензотех, Фелимакс, АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ» и многие другие. 

Стратегическим партнёром MITEX со дня ее основания является Ассоциация РАТПЭ.

Работа на главном отраслевом мероприятии инструментального рынка даёт возможность участникам и посетителям оценить состояние и перспективы развития собственного бизнеса, а личное общение поставщиков и заказчиков инструмента дает возможность достигнуть оптимального баланса между запросами и предложениями разных игроков отрасли.

Деловая программа выставки направлена на обсуждение перспектив развития индустрии и включает мероприятия для представителей предприятий различных сегментов рынка – оптовых и розничных торговых компаний, строительно- монтажных бригад разного профиля, специалистов сферы ЖКХ и др. Формат заявленных сессий и круглых столов делает общение их участников максимально эффективным.

В рамках выставки пройдет ежегодная конференция стратегического партнёра MITEX - Ассоциации РАТПЭ - «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы», в которой принимают участие эксперты инструментальной отрасли и представители разных секторов бизнеса.

Серия круглых столов, организованных совместно с Единой платформой продавцов инструмента и оборудования, ответит на вопросы по управлению продажами, внедрению аналитики, технологиям организации работы магазинов и торговых точек. На практической сессия по развитию YouTube-канала как инструмента продаж будет представлен обзор успешных кейсов. Встреча участников крепёжного клуба «Актуальные вопросы развития российского крепёжного рынка» позволит детально рассмотреть перспективы ведения бизнеса в этом сегменте.

Экспозиционная часть MITEX даст посетителям мероприятия возможность ознакомиться с оборудованием и инструментами, представленными в 27 тематических разделах выставки, в том числе, с – ручным электрифицированным и пневматическим, гидравлическим инструментом, контрольно-измерительными и испытательными приборами, инструментами для обработки различных материалов, а также применяемыми в различных отраслях народного хозяйства. Детальную информацию об участниках выставки и их ассортиментных линейках и услугах можно получить на сайте выставки в разделе «Онлайн-каталог».
Компании-участники на своих стендах представят презентации новинок и мастер-классы по работе с ними, что позволит посетителям выбрать наиболее подходящий инструмент для решения собственных практических задач.

Программа «Сделано в России» объединяет компании с полным или частичным производством в РФ, что позволяет ее участникам оптимизировать расходы и предлагать инструменты для профессионального и бытового применения с оптимальным соотношением цена/качество.

Ждем всех специалистов инструментальной отрасли в ЦВК «Экспоцентр» Павильоны 1 и Форум с 9 по 12 ноября 2021.

Получить электронный билет для бесплатного посещения выставки можно по ссылке:

https://2021.mitexpo.ru/view/registration/?lang=ru .

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.