16 ноября в онлайн формате, в рамках программы Российского энергетического форума -2021, пройдет открытый круглый стол (секция) «Цифровое управление электрическими сетями: релейная защита и автоматика энергосистем».

«Цифровое управление электрическими сетями: релейная защита и автоматика энергосистем». Мероприятие организованно ассоциацией «НП «Территориальных сетевых организаций» (АНП ТСО), при поддержке Международного центра поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП).

Целью мероприятия станет обсуждение современных тенденций развития РЗА, вопросы защиты и надежности сети в условиях развития ВИЭ и СНЭ, вопросы локализации производства, кибербезопасности средств релейной защиты.
С докладами выступят представители АО «СО ЕЭС», ПАО «Россети», НТУ МЭИ, ФГБУН «ИНЭИ РАН» и д.р. По итогам обсуждения предложений, которые прозвучат на данном мероприятии, АНП ТСО сформирует инициативы по корректировке НТД для представления регуляторам.
Приглашаем к участию всех заинтересованных! Свои вопросы и предложения можно отправить на эл. почту: mspp@mspp-center.ru 
Регистрация для участия и подробная информация по ссылке: http://mspp-center.ru/czifrovoe-upravlenie-elektricheskimi-setyami 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.