26-28 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ)

ПТЯ – это промышленное мероприятие федерального уровня, представляющее всю технологическую цепочку производства – от научных разработок и производств металла до продукта машиностроительного комплекса и включающее отраслевые специализированные экспозиции, в рамках которых демонстрируются новейшие достижения, современное оборудование, инновационные технологии и разработки.

Основные тематические направления ПТЯ: «Обработка металлов. Машиностроение», «Металлургия. Литейное дело», «Крепеж. Метизы. Инструмент», «Пластмассы. Полимеры. Композиты. РТИ», «Охрана труда и средства индивидуальной защиты».

Вас ждут плодотворные встречи, обмен опытом и возможность заключить взаимовыгодные соглашения. В 2021 году в переговорах на Бирже поставщиков приняли участие более 50 представителей из 43 компаний. Среди заказчиков были такие компании, как СПб ГУП «Петербургский метрополитен», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», СПб ГУП «Горэлектротранс», ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга», СПб ГБУ «Ленсвет», АО «ОДК-Климов»

В рамках деловой программы состоятся III Санкт-Петербургский промышленный конгресс и конференция «Крепеж. Качество и ответственность», где ведущие специалисты, руководители предприятий и представители органов власти обсудят текущую ситуацию и перспективы развития отечественной промышленности, новых проектов и технологий.

На одной площадке с ПТЯ пройдут выставка инноваций HI-TECH и «Энергетика и Электротехника». А также конкурс "Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года", призванный стимулировать деятельность предприятий в области инновационных технологий.

Приглашаем Вас принять участие в данных мероприятиях!

Подробная информация на сайте: www.ptfair.ru 

Организатор: ООО «ВО «РЕСТЭК»

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.