26 мая в рамках деловой программы БИОТ-2021 состоится онлайн конференция «Сварка - 2021: мифы, реальность, перспективы»

Участники поднимут все самые актуальные вопросы, регулирования, сертификации и нормативных изменений в сфере сварочных работ. Разберут основные виды нарушений техники безопасности и условий охраны труда, поговорят о вредных факторах, воздействующих на персонал сварочных производств при различных видах сварки, резки, наплавки.

Представители крупнейших промышленных и строительных предприятий России, в числе которых «НЛМК», «Метровагонмаш», «Дороги и мосты» и др. поделятся практическим опытом применения оборудования и СИЗ в сварочных процессах, а также расскажут о новейших технологиях, материалах, средствах защиты, обсудят перспективы профессии сварщика.

В качестве спикеров на конференцию приглашены представители контролирующих органов. В частности, о важных деталях и основных принципах безопасной организации сварочных работ, расскажет Сергей Черняев – ВРИО заместителя руководителя Государственной инспекции труда в г. Москве.

Конференция состоит из трех блоков:

  • Сварочные работы – законодательство и сертификация
  • Практический опыт предприятий и сварочных производств, обеспечение безопасных условий труда
  • Новейшие материалы, технологии, СИЗ в сварке и обработке металла

Во время конференции будет работать онлайн зона деловых переговоров, которая обеспечит все необходимые условия для прямого общения руководителей закупки, снабжения и главных сварщиков крупнейших компаний, а также работодателей с производителями и поставщиками товаров и услуг, материалов и оборудования.

Вниманию специалистов по закупкам будут представлены новейшие материалы, оборудование, средства индивидуальной, коллективной защиты, решения для HR и профессионального роста в сварочной тематике.
Регистрация участников Зоны деловых переговоров на сайте Конференции.

Организаторами форума и выставки «Безопасность и охрана труда БИОТ- 2021» традиционно выступают: Минтруд РФ и Ассоциация «СИЗ».

Конференция проводится при поддержке Межрегиональной общественной организации содействия развитию науки и техники «Московский межотраслевой альянс главных сварщиков» (ММАГС).

Начало конференции в 10.00 по московскому времени.
Участие в Конференции бесплатное. Трансляция будет осуществляться на интернет - ресурсах Ассоциации «СИЗ».

Регистрация на сайте https://biot-asiz.ru/ 

По вопросам участия обращайтесь:
Моб.: +7 915 107-80-80
E-mail: delprog@biotexpo.ru 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.