27-ая международная выставка «Мебельный форум – 2021» пройдет в Минске 15 –18 сентября 2021

 

С 15 по 18 сентября в Минске состоится одно из значительных событий выставочного года – выставка деревообрабатывающего и мебельного производства «Мебельный форум - 2021». Организаторами выставки выступают НВЦ «Белэкспо», концерн «Беллесбумпром», Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Беларуси.

Целью выставки является не только создать площадку для эффективного делового общения между специалистами отрасли, обсуждения актуальных вопросов развития, но и представить продукцию и технологии потенциальным покупателям. На выставке демонстрируется полный спектр оборудования, технологий и материалов для производства мебели, а также широкий ассортимент мебельной продукции.

Экспозиция выставки объединяет три крупных тематических раздела:

  • «Мебель. Дизайн. Предметы интерьера»
  • «Фурнитура. Материалы. Комплектующие»
  • «Технологии. Оборудование и инструменты для производства мебели»

Акцент выставки в 2021 году Организаторы делают на популяризацию на внутреннем рынке мебельной продукции от отечественного производителя, повышение лояльности и узнаваемости белорусских брендов, повышения имиджа и доверия к белорусскому производителю.

Участники выставки – предприятия и организации, специализирующиеся на оптовой и розничной продаже, собственном производстве мебели, оборудования, комплектующих и материалов для мебельного производства и деревообработки.

Это эффективная бизнес-площадка для увеличения объемов продаж мебели, материалов, комплектующих, фурнитуры, оборудования и инструментов для деревообработки и производства мебели, за счет прямого контакта с представителями профильных предприятий Республики Беларусь и конечными потребителями.

Пока соглашения достигаются взаимодействием людей и решения принимает человек, оффлайн-выставки будут необходимы как платформа для общения.

В рамках деловой части выставки состоится Конференция «Развитие мебельной индустрии в современных условиях. Тренды, новые вызовы, перспективы». Ключевыми станут следующие тематические секции: Государственное регулирование; Производство, технологии и инновации; Продажи и маркетинг; Дизайн и интерьер в мебельной индустрии.

Помимо конференции, участники выставки посредством презентаций представят последние новинки мебельной индустрии белорусских производителей, а также передовые технологические разработки в производстве современной фурнитуры, комплектующих и оборудования.

Как правило, выставка «Мебельный форум – 2021» интересна не только специалистам, но и покупателям. Здесь они получат представление о новейших тенденциях «мебельной моды». Выставка поможет сориентироваться в ценах, выбрать для себя что-нибудь подходящее, договориться о продаже или при желании купить выставочный экземпляр. Что, конечно, существенно сэкономит силы и время.

Для покупателей будут организованы консультации, мастер-классы и тест-драйвы мебели. Также будут презентованы работы в сфере дизайна жилых помещений, коммерческих помещений и загородных домов, варианты дизайна интерьера.

На заметку

https://www.youtube.com/watch?v=kdUmtklKUSQ

В 2019 году участниками выставки стали более 100 компаний из Беларуси, России, Польши, Австрии и Германии Общая экспозиционная выставочная площадь составила более 7 000 м.кв. Было зарегистрировано 5 300 посетителей выставки, из них большинство составили специалисты из мебельной отрасли – от производства до торговли и дизайна.

  

Приглашаем на выставку «Мебельный форум – 2021» с 15 по 18 сентября по адресу пр. Победителей 14. Время работы: 15-17 сентября - 10.00-18.00, 18 сентября 10.00-16.00.

Контактные телефоны: +375 17 334 67 58, +375 17 399 47 17

 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.