29-я международная строительная выставка «БУДПРАГРЭС-2022» - главное событие в строительной отрасли Белоруси

С 13 по 16 сентября 2022 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет самая значимая в Беларуси выставка, которая успешно представляет строительную индустрию уже более четверти века. 

Выставка «БУДПРАГРЭС» признана лидером среди подобных проектов строительного профиля. Ее по праву можно назвать показателем состояния и развития строительной индустрии Беларуси.

Организатором является выставочная компания «МинскЭкспо» при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь и Белорусского Союза Строителей.

 «БУДПРАГРЭС» – это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями.

На пути к совершенству выставка год от года обретает новые черты, стремится обеспечить участникам лучшие условия для работы и максимум возможностей представить себя.

В 2022 году под крышей Футбольного манежа разместится экспозиция, посвященная новым строительным продуктам, современным технологиям, оборудованию. Отдельными экспозициями будут представлены разделы «Строительная техника», «Промышленность строительных материалов», «Системы управления «Умный дом», «Интерьерный свет», «Инструмент в строительстве», «Двери и фурнитура».

Обсудить актуальные вопросы развития строительного комплекса позволит насыщенная деловая программа выставки: конференции, мастер-классы, семинары, презентации фирм-участниц.

Посещение выставки будет интересно не только специалистам, но и всем, кто строит дом или делает ремонт в квартире. Такого огромного выбора товаров, технологий услуг, сосредоточенных одной площади, посетитель не найдет ни в одном магазине. Более того, он узнает обо всех новинках, которые появились за последний год.

Одновременно с «Будпрагрэс» в помещении Футбольного манежа пройдет Международная специализированная выставка «Цветы. Семена. Сад. Огород». Гости и участники выставки смогут посетить ее и приобрести все необходимое для благоустройства и озеленения своего участка.

По вопросам участия в 28-й международной специализированной выставке «Будпрагрэс-2021» просим обращаться к организаторам - ЗАО «Минскэкспо»:  тел/факс +375 17 351 98 87, budpragres@telecom.by.

Подробная информация о выставке на сайте http://budpragres.minskexpo.com/.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.