Армения может стать для России воротами на Иранский рынок

По многочисленным просьбам участников внешнеэкономической деятельности из России и Армении оргкомитет ОАО «Зарубеж-Экспо» принял решение расширить сферу международной деятельности в регионе Ближнего и Среднего Востока.

В этих целях на Седьмую международную промышленную выставку, которая состоится 26-28 октября, были приглашены компании из Исламской Республики Иран, в связи с чем новое конгрессно-выставочное мероприятие в Ереване впервые получило расширенное название «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2016 plus IRAN».

К настоящему времени уже подтвердили свое участие представители многих регионов, в том числе: Администрация Санкт-Петербурга, Алтайский край, Ханты-Мансийский округ, Ростовская, Рязанская, Калужская и Тюменская области, предприятия «Пензаспецавтомаш», «Юрал Минералс», «Яковлев и партнеры», «Брейн Девелопмент», Новосибирский механический завод «Искра» и другие.

В рамках деловой программы состоится Ереванский бизнес-форум, конференция по экономическому взаимодействию России со странами региона, контактно-кооперационная биржа, круглые столы в министерствах РА по вопросам сотрудничества  России, Армении и Ирана в энергетике, горнодобывающей промышленности, транспорте, телекоммуникациях и связи,  строительстве, медицине и образовании.

Будут обсуждены пути расширения сотрудничества в контексте привлечения специалистов из регионов России к совместным стратегическим проектам, что позволяет рассматривать Армению как ворота на новые и перспективные рынки.

Принять участие

Оргкомитет:

ОАО «Зарубеж-Экспо» 

Москва, ул. Пречистенка, 10

+7 (495) 637-50-79, +7 (495) 637-36-66, +7 (499) 766-92-82       

www.zarubezhexpo.ru

 info@zarubezhexpo.ru

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.