Биоэнергетика в Европе как драйвер производства битоплива в России.

Немецкая ассоциация KWF выступит на семинаре в Екатеринбурге.

Попечительский совет по лесным работам и лесозаготовительной технике KuratoriumfurWaldarbeitundForsttechnik (KWF), Германия, примет участие в семинаре по биоэнергетике, который пройдет в Екатеринбурге 23 сентября 2015 года в рамках выставок LESPROM-URAL Professional и Экспомебель-Урал. Магистр естественных наук, представитель попечительского совета по лесной промышленности и оборудованию Германии (KWF) Томас Венер выступит с докладом на тему «Биоэнергетика в Центральной Европе», в котором расскажет о путях и решениях проблемы производства возобновляемых источников энергии, особенно из энергетической древесины.

Семинар «Развитие биоэнергетики в России: экспорт или внутренний рынок?» состоится 23 сентября в рамках выставок LESPROM-URAL Professional и Экспомебель-Урал (22-25 сентября). Организаторы семинара: генеральный информационный партнер выставки LESPROM-URAL Professional журнал «ЛесПромИнформ» и Информационно-Аналитическое Агентство «ИНФОБИО».

Место проведения: г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург - Экспо», павильон №3, конференц-зал №1. Время семинара: 14.00-16.00.

Мероприятие проходит при поддержке организаторов выставки «Межрегиональной выставочной компании-Урал», Национального биоэнергетического союза и журнала «Международная биоэнергетика».

Кроме биоэнергетики в Центральной Европе, на которую зачастую ориентируются российские производители, на семинаре вниманию слушателей будут предложены доклады о технологической стороне производства биотоплива – об оптимальном наборе оборудования и на что стоит обратить внимание, об источниках и доступности сырья, а также будет представлен обзор внутреннего рынка России и возможностей на нем с приведением примеров успешной реализации проектов по производству и потреблению биотоплива в России.

Докладчики:

О.С. Ракитова (модератор), к.э.н., генеральный директор ИАА «ИНФОБИО»; Д.В. Бастриков, генеральный директор ООО «Завод Эко Технологии»; Т.Венер, магистр естественных наук, представитель попечительского совета по лесной промышленности и оборудованию Германии (KWF)

 

Участие в семинаре в качестве слушателя бесплатное, предварительная регистрация обязательна!

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР В КАЧЕСТВЕ СЛУШАТЕЛЯ 
ПРОИЗВОДИТСЯ 
ДО 22.09.2015 ЛЮБЫМ ИЗ СПОСОБОВ:

1) скачать заявку ЗДЕСЬ >>, заполнить её и отправить по любому из адресов: 
or@lesprominform.ru, raspr@lesprominform.ru, develop@lesprominform.ru, info@mvkural.ru

2) скачать заявку, заполнить её и отправить по любому из факсов: 
(812) 640-98-68, (343) 253-77-44

3) ОНЛАЙН ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ

Заполненную Заявку на участие в семинаре в качестве слушателя необходимо направить до 22.09.2015, заявку на платное участие в семинаре (презентация, размещение рекламных или презентационных материалов) необходимо направить до 15.09.2015.

Подробная информация о семинаре по тел.: +7 (812) 640-98-68. 
www.LesPromInform.ruwww.infobio.ru и www.expoural.com

ВАЖНО: Не забудьте заранее получить бесплатный билет для входа на выставку «LESPROM-URAL Professional». Сделать это Вы можете, заполнив анкету.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.