Четвертая международная промышленная выставка «Expo-Russia Vietnam 2021» и Межрегиональный бизнес-форум состоятся с 17 по 19 ноября 2021 года в г. Ханой (Социалистическая Республика Вьетнам)

Торжественная церемония открытия пройдет 17 ноября в National Exhibition Construction Center по адресу 01 Do Duc Duc, Me Tri, Tu Liem Nam. Ожидается участие членов Кабинета министров, руководителей субъектов России и Вьетнама, руководителей муниципальных образований, представителей деловых кругов, а также аккредитованных в СРВ членов дипкорпуса.

Организаторами выставки и форума являются ОАО «Зарубеж-Экспо» и Торгово-промышленная палата СРВ. Мероприятия проводятся при поддержке Правительств двух стран, МИДа РФ, Минэкономразвития РФ, Минпромторга РФ, других ведомств России, а так же Посольства, Торгового представительства РФ в СРВ и Представительства Россотрудничества в СРВ, под патронатом ТПП РФ, отраслевых министерств СРВ.

О высоком представительском уровне планируемых мероприятий свидетельствует то, что в церемонии открытия EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019 принимали участие и выступали с приветственным словом Вице-премьер-министра Вьетнама ЧИНЬ ДИНЬ ЗУНГА, Руководителя канцелярии Правительства СРВ МАЙ ТИЕН ЗУНГА, Первого Заместителя Министра промышленности и торговли России С.А. ЦЫБА, Вице-президента АО «Российский экспортный центр», Председателя Вьетнамской Торгово-промышленной палаты (VCCI) ВУ ТИЕН ЛОКА, а также Посла Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам К.В. ВНУКОВА, зачитавшего приветствия Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации М.А. АКИМОВА и Министра иностранных дел России С.В. ЛАВРОВА

В рамках выставки EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019 и Бизнес-Форума было проведен ряд тематических мероприятий, в их числе: Пресс-конференция, посвященная форуму и выставке, в которой приняли участие 47 представителей, ведущих СМИ Вьетнама; Церемония торжественного открытия Третьей Международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019» и Межрегионального Бизнес-форума; конференция, 4 круглых стола, презентации. В ходе этих мероприятий заслушано 26 докладов представителей бизнеса, исполнительной и законодательной власти, науки и общественных объединений. В данных мероприятиях приняли участие около 200 российских компаний, совместно с ТПП Вьетнама организовано более 4000 деловых встреч и переговоров с предпринимателями ЮВА. По итогам выставки участниками подписаны 50 соглашений о сотрудничестве и заключены более 200 контрактов.

В этом году российскую делегацию возглавит первый заместитель министра промышленности и торговли российской Федерации Сергей Анатольевич Цыб.

Выставка призвана содействовать дальнейшему развитию торгово-экономических связей между Россией и Вьетнамом, диверсификации форм и направлений экономического сотрудничества, расширения сотрудничества в социально-гуманитарной сфере, а также продвижения экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынки Юго-Восточной Азии и продукции вьетнамских компаний на российский рынок.
Российскими участниками будет представлена инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты. Участие подтверждают более 20 российских регионов.
С вьетнамской стороны примут участие 22 провинции, которые представят свою экспозицию.

     

Тематические разделы выставки:

⦁ Энергетика
⦁ Машиностроение
⦁ Транспорт
⦁ Телекоммуникации и связи
⦁ Горнодобывающая промышленность
⦁ Химическая промышленность
⦁ Медицина
⦁ Геология
⦁ Сельское хозяйство
⦁ Образование
⦁ Высокотехнологичные и инновационные отрасли

В деловую программу Форума и Выставки включены выступления докладчиков от Правительств наших стран, презентации регионов РФ, биржа контактов – B2B встречи, тематические круглые столы. Особое внимание будет уделено круглому столу по медицине и фармацевтике, энергетике, сельскому хозяйству, строительству и другим отраслям промышленности.
Приглашаем на «Expo-Russia Vietnam 2021» и Межрегиональный бизнес-форум.

Участники могут компенсировать свои затраты на выставку при заключении экспортных контрактов согласно постановлению Правительства РФ №2316 от 28.12.20 года.


ОРГКОМИТЕТ ОАО «ЗАРУБЕЖ-ЭКСПО»
www.zarubezhexpo.ru 
info@zarubezhexpo.ru 
+7495-721-32-36

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.