CHIRON Group на EMO MILANO 2021: сегодня на завтра, oggi per domani

Независимо от того, для каких рынков и отраслей на EMO MILANO 2021 CHIRON Group представит свои инновационные решения, они обязательно поразят специалистов высокой производительностью, новаторством, оптимальным экологическим и энергетическим балансом своего оборудования.

На выставке EMO MILANO 2021 с 4 по 9 октября группа CHIRON будет представлена ​​всеми четырьмя своими сильными брендами: CHIRON, STAMA, FACTORY5 и CMS, специализирующейся на модернизации. И представляет полный портфель решений, которые уже сегодня отвечают требованиям завтрашнего дня. Еще более производительному экономичному и устойчивому будущему.

Как это может выглядеть, можно увидеть вживую на двух обрабатывающих центрах:

  • пятиосном DZ 25 P для двухшпиндельной обработки сложных деталей большими сериями и Micro 5 для автоматической микрообработки в минимальном пространстве и с очень низким энергопотреблением.
  • DZ 25 и DZ 28: высокопроизводительная обработка для автомобилестроения и авиакосмической промышленности

Стремительный рост количества электромобилей или структурные изменения в авиации: везде для реализации требуется максимальная эффективность при обработке габаритных деталей сложной формы . Это — главный критерий . Чем производительнее обрабатывающий центр производит компоненты, тем короче время цикла, тем экономнее используется пространство, энергия и сырье. Многошпиндельные системы, такие как новые серии CHIRON 25 и 28 с расстоянием между шпинделями 800 или 1200 мм, еще более эффективны и, следовательно, более экологичны. «Заявленная цель для станка DZ 25 или DZ 28 заключается в том, чтобы производить две заготовки за то же время, которое требуется одношпиндельному станку для одной заготовки - конечно, с лучшим качеством. Это окупается не только с точки зрения большей устойчивости, но и с точки зрения инвестиционных затрат », - сказал д-р. Клаус Эпплер, управляющий директор (CTO) CHIRON Group.

Посетители EMO-Мilan cмогут вживую проследить за тем, как новая серия пятиосевых DZ 25 P идеально и новаторски сочетает производительность, точность и динамику, благодаря оснащению устройством смены паллет, что позволяет обрабатывать большие объемы изделий за короткий цикл. CHIRON в интерактивном режиме представляет 28 и 22 серии с расстоянием между шпинделями 600 мм .

Интеллектуальная микрообработка на Micro 5

Особый интерес для посетителей будет представлять высокоточная микрообработка на Micro5, чрезвычайно компактный и динамичный производственный центр от бренда FACTORY5. Цифра 5 в названии обозначает пять осей, идеальное соотношение габаритов станка и обрабатываемой детали 5: 1 и в пять раз меньший вес. И - ключевое слово экономичность: максимальная эффективность потребления энергии. В 50 раз ниже по сравнению с обычными системами. На выставке EMO MILANO 2021 группа CHIRON продемонстрирует ОЦ Micro5 вживую в действии и впервые с новой системой автоматического перемещения Feed5.

Заполните шесть страниц: новая серия CHIRON 715

Последняя новинка выставки в интерактивном выставочном зале CHIRON Group– который специализированная аудитория может «посетить» через большие экраны – ОЦ серии 715, предназначенный для многофункциональной обработки деталей, фрезерования и токарной обработка со стержнем или без него или для профильной обработки. Разработанная для автономной последовательной обработки всех шести сторон изделия, серия 715 завершает портфолио CHIRON Group в секторе обработки деталей из пруткк и убедительно сокращает временной разрыв между фрезерно-токарным станком CHIRON FZ 08 S и STAMA MT 733. Автоматизация процессов позволяет сократить время обработки, загрузки и разгрузки инструментального магазина параллельно производству изделий, также способствует благоприятному экологическому и экономическому балансу.

Другие презентации компании, посвященные оптимизации производственных процессов с улучшенным экологическим балансом:

  • модернизация станков компанией CMS, позволяющая увеличить срок их службы, производительность и снизить энергопотребление; 
  • инновационный 3D-принтер по металлу AM Cube, предназначенный для изготовления крупногабаритных изделий сложной формы, а также для нанесения покрытий и ремонта. Интересный пример использования демонстрирует идеальное сочетание аддитивного производства и механической обработки;
  • цифровые системы портфолио SmartLine и SmartServices разработанные для оптимизации непрерывной работы обрабатывающих центров.  Они обеспечивают дополнительный плюс в эффективности, доступности и производительности, а также позволяют экономить энергоресурсы. 

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.