ЦНИИТМАШ участвует в выставке «Термообработка 2016»

АО «НПО «ЦНИИТМАШ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) участвует в выставке «Термообработка 2016», которая проходит в Экспоцентре на Красной Пресне до 15 сентября.
 
В рамках выставки состоится Десятая международная научно-практическая конференция "Инновационные технологии термообработки". Заведующий лабораторией института материаловедения Сергей Цих выступит с докладом, в котором представит технологические инновации в инженерии поверхности деталей методами химико-термической обработки, и, в частности, представит обзор немецкой технологии «STANAL 400», которая, весьма вероятно, скоро появится и в России. Эта технология не имеет аналогов и применима абсолютно для всех типов нержавеющих сталей, где требуются высокие трибологические характеристики.
 
На выставке «Термообработка-2016» будут представлены новейшие технологии, а также оборудование и материалы от ведущих мировых и отечественных производителей термического и химико-термического оборудования, оснастки, огнеупоров, теплоизоляции, измерительного, диагностического и аналитического оборудования. Посетители смогут ознакомиться с современными технологиями и оборудованием для термической, термомеханической, термохимической, размерной и поверхностной обработки различных материалов.

http://цниитмаш.рф

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.