C.O.R.E. номинирован на премию UX Design Award 2022

 

прпр

Революционный инновационный продукт от UNITED GRINDING Group, C.O.R.E.—Customer Oriented REvolution, был номинирован на премию UX Design Award за выдающийся уровень обслуживания пользователей и клиентов. Его выбрали из  300 заявок, поданных компаниями  58 стран мира.

   UNITED GRINDING Group воплощает в жизнь новую концепцию взаимодействия станков, основанную на современной аппаратной и программной архитектуре, которая  стандартизирует работу всех станков UNITED GRINDING Group благодаря новому 24-дюймовому сенсорному экрану C.O.R.E. –панели с интуитивно понятными элементами управления, похожими на смартфон, и персонализированными параметрами настройки.

      Простота дизайна C.O.R.E.– на панели всего несколько кнопок–  обеспечивает четкость изображения. Виртуальные функциональные клавиши также отображаются только при необходимости, что еще больше снижает сложность и устраняет потенциальные источники ошибок. Ролевой интерфейс с возможностью ограничения отображаемой информации, соответствующей роли пользователя, также способствует упрощению.

Таким образом, C.O.R.E. упрощает работу как операторов станка, так и персонала по наладке и техническому обслуживанию.

Еще одной новой функцией является встроенная передняя камера, которая позволяет быстро и легко поддерживать связь с помощью видеозвонков прямо с панели.

 Номинация за выдающийся пользовательский и клиентский опыт

  C.O.R.E.  произвел впечатление на жюри UX Design Awards 2022, получив номинацию среди 300 продуктов и проектов из 58 стран за убедительный опыт пользователей и клиентов. Награда   присуждается за выдающиеся достижения, Международным центром дизайна в Берлине (IDZ).

 «Мы очень гордимся этой номинацией, — говорит Кристоф Плюсс, технический директор UNITED GRINDING Group. «В течение многих лет большая группа экспертов по программному обеспечению, оборудованию и процессам усердно работала над C.O.R.E. для того, чтобы  создать реальный удобный инструмент для наших клиентов. Мы очень рады тому, что наш вклад в развитие стоек управления оценен».

 Это только начало

 Однако C.O.R.E. включает в себя гораздо больше, чем революционное управление машиной. Революционная аппаратная и программная архитектура открывает новые возможности для сетевого взаимодействия, контроля и мониторинга производственного процесса и, таким образом, для оптимизации  всего комплекса задач. Он также закладывает основы для работы современных приложений IoT и, таким образом, открывает дверь в цифровое будущее. Плюсс подчеркивает: «Это только начало. Мы постоянно работаем над C.O.R.E., стремимся его постоянно совершенствовать, чтобы сделать работу наших клиентов еще проще». Группа UNITED GRINDING поставила перед собой цель активно формировать цифровое будущее и и сделать своих клиентов еще более успешными.

О группе UNITED GRINDING

 UNITED GRINDING Group — один из ведущих мировых производителей прецизионных станков для шлифовальной, электроэрозионной, лазерной, измерительной и комбинированной обработки. Насчитывая около 2500 сотрудников на более чем 20 производственных, сервисных и торговых площадках. Группа эффективно организована и ориентирована на клиента.

 UNITED GRINDING Group  является одним из ведущих изготовителей прецизионных металлорежущих станков для шлифования, электроэрозионной и лазерной и комбинированной обработки. Восемь корпоративных брендов UNITED GRINDING предлагают широкий спектр технологических знаний, обширную линейку станков и ассортимент услуг для плоскопрофильного , круглого  и инструментального шлифования: MÄGERLE, BLOHM, JUNG, STUDER, SCHAUDT, MIKROSA, WALTER и EWAG UNITED GRINDING. Кроме офиса  и производственных мощностей в Швейцарии группа открыла  центры компетенций в Америке и Азии.

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.