Дома в стиле хай-тек на выставке "Деревянное домостроение" / Holzhaus

20-я Международная выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus

Впервые на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus — фахверковые дома в стиле хай-тек, представит участник коллективного стенда Ассоциации деревянного домостроения — компания «ЛюксАртХаус». Компания выпускает фахверковые дома по немецкой технологии на собственном подмосковном заводе.

Фахверковая конструкция, разработанная инженерами компании, приспособлена для промышленного крупнодетального производства и ускоренной сборки. Домокомплект поставляется на участок в виде конструктора из готовых остекленных наружных и внутренних панелей, несущих ригелей из клееного бруса, бетонных плит перекрытия с заложенной в них трубой из сшитого полиэтилена для системы нагрева/охлаждения бетонного ядра от компании Рехау, готовых кровельных панелей. Детали каркаса прочно скрепляются в узлах стальными закладными элементами.

Кровельные модули, включающие элементы стропильной системы и компоненты кровельного пирога, также изготавливаются на заводе, а на стройплощадке их остается установить на заранее подготовленные ригеля и мауэрлаты. Дом на готовом фундаменте возводится в сроки от 2 до 4 недель — в состоянии «закрытый контур» с полной внешней отделкой.

Добро пожаловать на стенд Ассоциации деревянного домостроения в гости к компании «ЛюксАртХаус» с 3 по 6 апреля 2014 года в Москве, в павильоне 75 ВВЦ (метро «ВДНХ»).

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.