Емкость рынка инструментальной стали вырастет к 2023 году на 30 процентов

Согласно нового исследования Market Research Future мировой рынок инструментальной стали к 2023 году вырастет до 5,86 миллиарда долларов США

Ожидается, что мировой рынок инструментальной стали, который оценивался в 4,17 миллиарда долларов США в 2016 году, вырастет до 5,86 миллиарда долларов США к 2023 году при стабильном ежегодном среднем росте (CAGR) 5,05 процента в течение прогнозируемого периода с 2017 года по 2023 год. Эти прогнозы были сделаны Market Research Future (MRFR) в своем последнем отчете о мировом рынке инструментальной стали.

Спрос на инструментальные стали увеличивается благодаря спросу на различные режущие инструменты, включая сверла, режущие инструменты, долота, пильные диски, строгальные станки, лезвия-клинтеры, фрезы, фрезы, пуансоны и штампы.

Расширение строительной деятельности в странах с развивающейся экономикой и постоянное поддержание существующей инфраструктуры в развитых странах стимулируют спрос на высококачественные инструменты из высококачественной инструментальной стали, что стимулирует рост рынка.

Возрастающий спрос на автомобили, где детали из инструментальной стали пользуются большим спросом, является еще одним фактором, стимулирующим рынок.

Кроме того, инструментальная сталь обладает рядом преимуществ, которые выступают в качестве драйверов спроса на продукт при изготовлении инструментов. Инструментальная сталь имеет важное значение для изготовления различных деталей и инструментов, используемых в строительной технике, быстрорастущей индустриализации и постоянных инноваций, увеличивающих спрос на эти продукты, что привело к росту спроса на инструментальную сталь.

Ожидается, что растущая автомобильная промышленность предложит возможности для расширения рынка. Более того, ведущие игроки рынка постоянно проводят научно-исследовательскую деятельность, стремясь внедрить инструментальную сталь с дополнительными желаемыми свойствами, которые повышают качество конечного продукта.

Сегментация рынка

Азиатско-Тихоокеанский регион возглавляет мировой рынок инструментальной стали с долей более 60 процентов. Такие страны, как Китай, Япония и Индия, ведут к росту региона. Широкая индустриализация в регионе является ключевым фактором, способствующим ее лидирующей позиции на рынке. Богатая доступность сырья - это эффективные цены, а дешевая рабочая сила в сочетании с общими сокращенными эксплуатационными расходами привлекли международных игроков для создания производственных подразделений, чтобы конкурировать с существующими лидерами рынка в регионе.

Европа и Северная Америка, соответственно, имеют вторую и третью по величине доли мирового рынка и в течение прогнозируемого периода вырастут на уровне CAGR 4.57 процента. Это связано с тем, что Северная Америка является одним из крупнейших производителей стали и инструментальной стали в частности. Кроме того, растущий автомобильный сектор и растущая индустриализация будут способствовать росту в регионе в ближайшие годы.

Региональный анализ

Мировой рынок инструментальной стали сегментируется на основе типа, формата, применения, процесса и региона. По типу, рынок сегментирован в высокоскоростную инструментальную сталь, металлическую резку, легированную инструментальную сталь и углеродистую инструментальную сталь. Среди них на металлообработку приходится около трети всего рынка, благодаря широкому использованию инструментальной стали в производстве металлорежущих инструментов благодаря превосходным качествам, которыми обладает материал. По типу формата рынок сегментируется на круглые, квадратные и другие. По заявкам рынок сегментирован в автомобильную промышленность, машиностроение и судостроение.

Ведущие игроки рынка используют различные рыночные стратегии, включая географические расширения, слияния и поглощения, чтобы способствовать дальнейшему росту рынка, а также укрепляя свои позиции в конкурентном ландшафте мирового рынка инструментальной стали. Ключевые игроки, проанализированные в отчете MRFR, включают Voestalpine AG, Sandvik, Baosteel Group, Nachi Fujikoshi Corp, Samuel, Son & Co., Eramet SA, Universal Stainless, Hudson Tool Steel Corporation, GERDAU SA, Pennsylvania Steel Company и Hitachi Metal и другие компании.

https://www.steelland.ru

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.