Этап чемпионата «RUSSIAN WATER CUP» состоится в рамках «AQUAPROM-URAL»

19-20 сентября 2017 года в Екатеринбурге в рамках Международной специализированной выставки «AQUAPROM-URAL» пройдет 2-й отборочный этап чемпионата «RUSSIAN WATER CUP 2017/2018».

«RUSSIAN WATER CUP» — ежегодный Российский Чемпионат Профессионального Мастерства, в котором принимают участие специалисты рабочих профессий (слесарь АВР, слесарь-водопроводчик, слесарь-ремонтник и т.п.) предприятий ВКХ и ЖКХ из разных регионов нашей страны.

Какие цели преследует Чемпионат?

► Внедрение новых технологий;
► Повышение профессиональных навыков специалистов;
► Повышение уровня престижа рабочих профессий в сфере ЖКХ.

Что за соревнования будут проходить?

На Чемпионате будут смоделированы две задачи, с которыми Ваше предприятие сталкивается в своей повседневной работе:

Подключение нового объекта к магистральному трубопроводу DN 150 мм с подключением муфтовой (резьбовой) задвижки DN 32 мм, Врезка фланцевой задвижки DN 100 мм в трубопровод. На выполнение каждой задачи будет предоставлено две попытки. Лучшее время выполнения каждой из задач пойдёт в зачёт.

Каждая команда состоит из двух участников. Количество команд от одной организации не ограничено. Команды призеры в каждом этапе примут участие в финале Чемпионата Профессионального Мастерства «RUSSIAN WATER CUP», который пройдёт весной 2018 года и выявит лучшую команду профессионалов страны.

Организатор мероприятия:

+ 7 (812) 640-30-80 
info@g-v-k.ru 
www.g-v-k.ru

Рекламодатели

Партнёры

Новостная рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей. Оформите бесплатно персональную новостную рассылку.